Foro / Psicología

No se que me pasa estoy fatal

Última respuesta: 16 de enero de 2013 a las 22:04
A
an0N_618629099z
16/1/13 a las 15:31

BUENAS ... TENGO 25 AÑOS Y VOY A HACER 6 AÑOS CON MI NOVIO TENEMOS NUESTRAS DISCUSIONES COMO TODO EL MUNDO PERO ESTO CADA VEZ VA A PEOR NOSE SI ES QUE DICEN QUE LA CRISIS DE LOS 6 AÑOS LA PEQUEÑA CONVIVENCIA Q LLEVAMOS,,,,,
PERO CUALQUIER COSA LLORO NO LO PUEDO EVITAR.
SEGUN EL DICE QUE LE EXIJO MUCHO EL ES UN CHICO DE LOS POCOS QUE HAY PERO NO ES NADA DETALLISTA Y COMO LE DIGO YO NO HACE FALTA GASTARSE DINERO PERO UNA CENA ROMANTICA EN CASA etc... PERO NADA. TENEMOS HIPOTECA YO LLEVO EN PARO MUCHO TIEMPO Y EL ME DICE Q NO GASTO NADA COMO LO VOY A GASTAR!! ADEMAS OTRA COSA TENDRE PERO RACANA NADA!!! Y QUE POR ESO NO HACE NADA,,,, PERO ME PARECE UNA EXCUSA MUY TONTA
YO TENGO UNA ENFERMEDAD CRÓNICA DE HACE AÑOS Y SOY UNA PERSONA LA VERDAD MUY ALEGRE Y LO LLEVO LO MEJOR QUE PUEDO,PERO ULTIMAMENTE RECHISTO CON NADA LLORO FACILMENTE COMO SI NO QUISIERA ESTAR CON EL NI NADA,,, LUEGO HABLO CON EL NUNCA TIENE TIEMPO,,,, Y YA NO SE QUE HACER ME ESTOY VOLVIENDO LOCA HEMOS DICHO DE DARNOS UN TIEMPO, PERO LO IBAMOS A PASAR MAL LA VERDAD. Y YO QUIERO UN FUTURO CASARME TENER NENES... PERO MI FUTURO LO VEO TAN NEGRO SIN TRABAJO SIN NADA,,,,, QUE NO SE SI QUIERO ESTAR SOLA CON EL NO LO SE. ME QUITE DE MIS AMIGAS PORQUE QUERIA ESTAR MAS CON EL PERO SOLAMENTE QUIERO QUE ME DIGAIS SI A ALGUNA OS A PASADO ESTO Y Q PUEDO HACER OS DOY MIL GRACIASS!!!!

Ver también

A
an0N_618629099z
16/1/13 a las 19:32

No se que me pasa estoy fatal
evoluciona muchas gracias seguire tus consejos haber q tall de momento no quiere saber mucho de mi,,,
yo solo quiero ser una pareja feliz como otras y nada mas nadie es perfecto ya lo se pero si le falta una de las cosas mas importantes,,,, eso a miii me disgusta q seguro q pensar asii cuando tiene otras cualidades es malo,,, intentare no sofocarme x cosas sin importancia xq se q asi no voy a ningun ladooo... YO se que psicologicamente estoy malll y no quisiera perderle por mi cabeza,,,, y sq amigas amigas no tengo para contarle mis penas,,,,,

A
an0N_618629099z
16/1/13 a las 22:04


Te contaré q tal va el procesoo,,,, yo soy la primera en darme los detalles,,, pero sq entre semana apenas nos vemos el trabaja y de ahi a nuestra casa yo estoy donde mis padres y los findes es cuando nos vemos y casi siempre discutimos,,,, entonces son un acumulo de cosas q tengo la cabeza ya q me explota,,,, y el dice q no es para tanto,,,,,

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram