Foro / Maternidad

Nose si estubo bien esto!!!

Última respuesta: 12 de noviembre de 2010 a las 20:46
M
moira_9549760
12/11/10 a las 14:17

ESPERO QUE ME PUEDAN ACONSEJAR, AYUDAR!!! SERIA DE MUCHA AYUDA PARA MI....
EL DIA VIERNES TOME LA CYTOTEC, LO CUAL NOSE SI HIZO SU EFECTO COMPLETO... LA CUAL, EL DIA DOMIENGO EMPECE CON MALESTARES, CUANDO UTILICE LAS PASTILLA NO SANGRE MUCHO, BOTE COAGULOS, NO MUCHO, PERO BOTE...
EL DOMINGO EN LA MADRUGADA COMENCE CON UNOS DOLORES MUY FUERTES, DE LO CUAL CON BOMITOS, FIEBRE...FUE HORRIBLE. LO EXTRAÑO QUE TODO ESO ME DEBERIA HABER PASADO EL DIA VIERNES EN LA MADRUGADA, Y DESPUES DE 24 HORAS TENIA QUE DISMINUIR LOS DOLORES, ESTA SEMANA HA SIDO UN CALVARIO PARA MI.... PORQUE NO ENCUENTRO NADA NORMAL... NO QUIERO LEGRADO... PERO SI LO TIENE QUE HACER, TENDRE QUE IR AL DOCTOR...
MI ESTADO DE ANIMO HA ESTADO POR EL SUELO. MI CUERPO YA SE ENCUENTRA CANSADO... NO TENGO ANIMOS DE NADA, YA NI DE TRABAJAR... QUE PUEDO HACER!!!! AYUDENME....
NECESITO CONSEJOS....

Ver también

A
ailan_8043668
12/11/10 a las 19:37

Creo que tienes cero comprension de lectura
por si no leiste el titulo completo de foro es sobre abortos "Espontaneos" , ahora si no sabes que significa te explico que aca todas hemos perdido a nuestros bebés por obra y gracia de la natualeza, no los matamos por gusto propio.

A
ahamster_7999e8z
12/11/10 a las 20:33


que acaso no saben leer......??????? ESPONTANEOS......hay otro haya afuera que dice VOLUNTARIO alla es tu lugar,,,

A
an0N_565264599z
12/11/10 a las 20:46


pues aki no tendras ningun tipo de ayuda simplemente lo cual como tu te sientes asi estamos de animo ha por el suelo nuestros cuerpos ya se encuentran cansados no tenemos animos de nada nada nada por no tener lo ke tu kieres perder .............................. .............................. ............

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram