Foro / Maternidad

Hola alguien ke pueda ayudarme

Última respuesta: 29 de diciembre de 2009 a las 22:07
A
an0N_949727199z
6/5/09 a las 19:30

hola soy nueva y tiene rato que hice una pregunta pero parece ke escogi mal mi nombre porque nadie me contesta, por eso ya me lo cambie, yo perdi a mi bebe y me hicieron legrado, pero aun no me a llegado la regla tiene ya 36 dias y no se si es malo que estuviera embarazada de nuevo. alguna de ustedes a pasado por esto? les agradeceria mucho su respuesta

Ver también

E
eris_6308433
29/12/09 a las 8:30


HOLA NOTE PREOCUPES SOLO BUSCA MAS DE NUESTRO SENOR JESUCRISTO EL ES EL UNICO QUE TE PUEDE ALLUDAR YO TUBE UN EMBRASO ANEMBRIONICO Y ASE POCO LO PERDI PERO SOY CRISTIANA Y CONFIO EN NUESTRO SENOR JESUCRISTO Y SOLO EL ME DA Y ME DIO FUERSAS PARA SEGUIR TE IN BITO A BUSCAR DE EL Y SOLO ACONFIAR EN EL EL ES EL CAMINO LA BERDAD Y LA BIDA ESAS TRES COSAS ME ALLUDAN PARA CONFIAR EN EL Y SEGUIR BUSCA DE EL Y BERAS SI QUIERES ESCRIBIRME ESCRIBEME A estrellag27@hotmail.com note preocupes DIOS ES EL QUE TIENE LA ULTIMA PALABRA SOLO BUSCA DE EL Y QUE NUESTRO SENOR JESUCRISTO TE GUIE Y TE BENDIGA

A
askoa_5818770
29/12/09 a las 22:07

Hola yo tambien perdi mi bebe
He leido tu pregunta yo tambien perdi mi bebe hace ya 41 dias y la regla no me a llegado todavia, mi ginecologa me dijo que posiblemente las tres primeras reglas no van a ser regulares asi que yo creo que esa es la causa del retrazo, tambien me dijo que si en tres meses no es normal entonces tendria que ir a un chequeo, asi que tranquila lo mas probable es que tarde unas semanas mas.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook