Foro / Pareja

Una cita de a 3 a ciegas

Última respuesta: 4 de noviembre de 2003 a las 14:04
N
nasrin_8241596
30/10/03 a las 23:39

Mi novio tiene una fantasia de traer a otra persona (masculina)a tener sexo con nosotros.A mi primero la idea no me gustaba ,pero despues acepte .Este fin de senana va a traer un conocido de el ,pero me dijo que me iba a vendar los ojos porque no queria que supiera quien era.¿alguna vez le propusieron algo parecido?.Espero respuesta ,el viernes le tengo que constestar.

Ver también

Z
zaynab_5958149
31/10/03 a las 21:30

Yo no creo
que sea el hermano.padre o amigo.De todas formas si fuese asi que problema te haces, si al final el queda como un b....o,1ro por dejarte cojer con otro,porque no vamos a decir que vas hacer el amor cuando nisiquiera sabes quien es y 2do porque el fue el que te lo propuso.¿ahora tengo una gran duda,?¿tu novio te va a mirar como lo haces con el otro,o con los dos al mismo tiempo?.
Te soy sincera no te envidio para nada porque una cosa es que vos tengas sexo con otra persona sin que tu novio no lo sepa,y otra cosa es que supuestamente la persona que te ama y te quiere deje que un cualquiera te toque.La verdad que nose ¿vos si amas a tu novio te divertiria ver como otra mujer lo besa,lo acaricia,le hace el amor?como lo haces vos ¿soportarias verlo disfrutar con otra que no seas vos deseando a otra que no sos vos?yo que vos lo reflexiono.

N
nasrin_8241596
31/10/03 a las 21:48

Si
GRACIAS POR SUS CONSEJOS ,TOME LA DESICION DE DECIRLE QUE SI. SALUDOS

N
nasrin_8241596
1/11/03 a las 18:12

Ya
TE HICE CASO Y AHORA A LAS 22:30 VIENE ME VOY A PREPARAR.

D
dorte_6291270
1/11/03 a las 20:29

Bueno y ¿cómo ha ido?
¿Te lo pasaste bien?
Espero que nos lo cuentes...
Salu2.

N
nasrin_8241596
4/11/03 a las 4:57

Holaaaaaaaaa!!!!!!!!
HOLA CHICAS ,LE CUENTO QUE LA PASE GENIAL ,MI NOVIO ME VENDO Y ESPERAMOS AL CHICO QUE HABIA INVITADO.LLEGO Y YO ME ENCONTRABA VESTIDA ACOSTADA EN LA CAMA Y CON LA VENDA EN LOS OJOS.LUEGO ESCUCHE QUE SALUDO Y ME EMPESARON A DESVESTIR,HICIMOS DE TODO DURANTE 2HORAS YO SIEMPRE CON LA VENDA,AL TERMINAR MI NOVIO ME DIJO QUE SI QUERIA ME PODIA SACAR LA VENDA DE LOS OJOS ,ME LA SAQUE Y LO VI ,NO LO PODIA CREER HERA UN CHICO QUE LO HABIAMOS CONOCIDO EN VACACIONES ,DESPUES HABIA IDO UNA VEZ MAS A COMER CON NOSOTROS ,PERO HACIA TIEMPO QUE NO LO VEIA .LA EXPERIENCIA FUE EXPETACULAR LA RECOMIENDO .SALUDOS

A
an0N_903773699z
4/11/03 a las 12:41
En respuesta a nasrin_8241596

Holaaaaaaaaa!!!!!!!!
HOLA CHICAS ,LE CUENTO QUE LA PASE GENIAL ,MI NOVIO ME VENDO Y ESPERAMOS AL CHICO QUE HABIA INVITADO.LLEGO Y YO ME ENCONTRABA VESTIDA ACOSTADA EN LA CAMA Y CON LA VENDA EN LOS OJOS.LUEGO ESCUCHE QUE SALUDO Y ME EMPESARON A DESVESTIR,HICIMOS DE TODO DURANTE 2HORAS YO SIEMPRE CON LA VENDA,AL TERMINAR MI NOVIO ME DIJO QUE SI QUERIA ME PODIA SACAR LA VENDA DE LOS OJOS ,ME LA SAQUE Y LO VI ,NO LO PODIA CREER HERA UN CHICO QUE LO HABIAMOS CONOCIDO EN VACACIONES ,DESPUES HABIA IDO UNA VEZ MAS A COMER CON NOSOTROS ,PERO HACIA TIEMPO QUE NO LO VEIA .LA EXPERIENCIA FUE EXPETACULAR LA RECOMIENDO .SALUDOS

Jejejeje
Lolita de España, he de confesarte que me ha agradado tu fantasía, el día que desees hacerla realidad, me escribes jejejeje porque lo que has contado, es meramente un cuento chino


visibleman@enfemenino.com


Una apreciación ¿en que quedamos, es tu novio o tu marido? jejejeje

M
mireia_7012635
4/11/03 a las 12:57
En respuesta a an0N_903773699z

Jejejeje
Lolita de España, he de confesarte que me ha agradado tu fantasía, el día que desees hacerla realidad, me escribes jejejeje porque lo que has contado, es meramente un cuento chino


visibleman@enfemenino.com


Una apreciación ¿en que quedamos, es tu novio o tu marido? jejejeje

Je je je
...

M
matheo_9687193
4/11/03 a las 14:04
En respuesta a nasrin_8241596

Holaaaaaaaaa!!!!!!!!
HOLA CHICAS ,LE CUENTO QUE LA PASE GENIAL ,MI NOVIO ME VENDO Y ESPERAMOS AL CHICO QUE HABIA INVITADO.LLEGO Y YO ME ENCONTRABA VESTIDA ACOSTADA EN LA CAMA Y CON LA VENDA EN LOS OJOS.LUEGO ESCUCHE QUE SALUDO Y ME EMPESARON A DESVESTIR,HICIMOS DE TODO DURANTE 2HORAS YO SIEMPRE CON LA VENDA,AL TERMINAR MI NOVIO ME DIJO QUE SI QUERIA ME PODIA SACAR LA VENDA DE LOS OJOS ,ME LA SAQUE Y LO VI ,NO LO PODIA CREER HERA UN CHICO QUE LO HABIAMOS CONOCIDO EN VACACIONES ,DESPUES HABIA IDO UNA VEZ MAS A COMER CON NOSOTROS ,PERO HACIA TIEMPO QUE NO LO VEIA .LA EXPERIENCIA FUE EXPETACULAR LA RECOMIENDO .SALUDOS

¿?
la verdad q suena a cuento...

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir