Foro / Pareja

Necesito ayuda, estoy decida pero tengo dudas de hacerlo.

Última respuesta: 1 de febrero de 2011 a las 8:27
S
shuyan_5710583
1/2/11 a las 8:15

Holaa, estube leyendo varias preguntas y decidí unirme y armar la mia. Hace 8 meses que estoy con un chico de 17 años y yo tengo 15, aunque pronto cumplo 16. Estuvimos charlando y queremos tener relaciones, los dos somos vírgenes y aunque este decidida me asusta un poco el hecho del dolor, la falta de experiencia, el cambio de cuerpo, que mi madre lo note. Algun consejo?

Ver también

K
keira_5618715
1/2/11 a las 8:27

Hola belu
MIRA.... YO PERDI MI VIRGINIDAD A LOS 16...MI EXPERIENCIA FUE LA SIGUIENTE: A MI NO ME DOLIO NADA NI SANGRE NI ME CAMBIO EL CUERPO PARA NADA...JAMAS MI MADRE SE DIO CUENTA HASTA QUE YO SE LO CONTE...PARA TENER UNA RELACION SEXUAL POR PRIMERA VEZ Y SIN DOLOR LO QUE TIENEN QUE HACER ES EMPEZAR CON LOS DEDOS...ES DECIR PRIMERO SE EMPIEZA CON LAS CARICIAS EN LAS ESPALDAS EN TODO EL CUERPO QUE PARA SER PRIMERIZA EN ESTO Y NO HABERLO SENTIDO NUNCA ANTES ES UN EXPERIENCIA INOLVIDABLE...EL SOLO HECHO QUE TE ACARICIEN ES SENSACIONAL ...LUEGO EL TIENE QUE ANIMARSE A PONER SU DEDOS EN TU VAGINA... YA ES UN POCO MAS AVANZADO EL TEMA PERO ES LINDO PARA LA INTIMIDAD...LUEGO DE UN TIEMPO DE QUE EL "META" SUS DEDOS EN TU VAGINA ESTARAS LISTA PARA TODO SIN DOLOR NI NADA ...QUIZAS PUEDAS SANGRAR PERO ES NORMAL EN ALGUNAS CHICAS...NO SE OLVIDEN DE CUIDARSE !! ( PERDON POR SER TAN CRUDA EN LA EXPLICACION PERO ES LA UNICA MANERA QUE ME ENTIENDAS ) EXITOS !!!

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir