Foro / Pareja

Le aburro en la cama o tengo un problema??puf

Última respuesta: 22 de enero de 2010 a las 13:38
G
garoa_8656257
21/1/10 a las 19:34

HOLA, SOY UNA CHIKA DE 24 AÑOS, MI NOVIO TIENE 21 POR LO QUE DEVERÍA SER MAS ACTIVO QUE YO SEXUAMENTE. MI PROBLEMA ES QUE NO LE APETECE TANTO COMO A MI, Y CON UNO DICE QUE QUEDA SADISFECHO, DE ECHO SI VAMOS A POR EL SEGUNDO ME ABURRO ESPERANDO... YA NO SE QUE HACER, LLEBVAMOS SOLO UN AÑO Y MEDIO DE RELACCION, Y YA VEO QUE EL SEXO ES ABURRIDO PORQU ES LO DE SIEMPRE YO ENCIMA Y SEXO ORAL A VECES, UNO Y NO MAS, YO NECESITO MAS, AUNQUE LA FALTA DE INTIMIDAD TAMBIEN HACE.EL TEMA ES QUE CADA VEZ SE VUELVE MAS PASIVO, LE PROPONGO PROBAR EL ANAL Y NO LE GUSTA Y NO SE QUE HACER PARA DAR VIDILLA A ESTE TEMA PORQUE A MI ULTIMAMENTE ME CUESTA LLEGAR AL ORGASMO PORQUE ME ABURRE. EL PROBLEMA ES DE EL O MIO??LA VERDAD QUE NECESITO CONSEJOS

Ver también

B
bikram_8064947
21/1/10 a las 20:43

El problema no es problema
lo que pasa es que tu eres activa y el pasivo yo quisiera que mi chica sea asi como tu que me pida hacer cosas fuera de lo comun yo en mi caso tambien te diria que me aburro de la rutina que tengo siempre la misma pose , asi que no pienses que es un problema aveces las parejas son asi, si quieres puedes darme tu mail para cambiar puntos de vista.

cuidate un beso

G
garoa_8656257
22/1/10 a las 13:38

Muxas gracias por vuestros consejos!!
Alomejor es falta de experiencia konstante kon la misma pareja, o tal vez k me creo todo lo k la gente cuenta, por eso mis dudas a k el deveria tener mas apetito y ser "masmorboso" por ser hombre, la cuestion eske los comentarios k me aveis dejado me hacen comprender muchas cosas, muchas gracias a todos.saludos

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram