Foro / Pareja

Enceusta para chicas de nuestro lado mas morboso y mas voyeur

Última respuesta: 13 de febrero de 2012 a las 4:49
K
kaneez_6412609
22/9/09 a las 15:08

HOLA GENTE!!!!
pues eso es para saber si alguans son muy timidas o reprimidas o si otras somos tan liberales como parecemos jeje.
pero teneis que explicaros con las respuestas porque asi sera mas entretenido y divertido esto,. que se mas entretenido depende de nosotras eeee jeje, aver si batimos records de contestaciones jeje.
aqui va:

EDAD?
LUGAR?
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR?
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR?
PORQUE?
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR?
PORQUE?
EXPLICAR SITUACION:
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA?
PORQUE?
ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? PORQUE?
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER?
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO?
PORQUE?
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO?
OS EXCITA?
Y QUE OS MIREN?
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS?
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE?
PORQUE?
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI?
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO?
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER?
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO?
PORQUE?
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO?
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES?
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS?
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS?
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER?
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO?
TE HA EXCITADO?DEL 1-10

Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO?
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO?

GRACIAS CHICAS POR CONTESTAR Y ENROLLAROS EN LAS RESPUESTAS, YA SE QEU ES UN POCO LARGA PERO VA NO SEIAS VAGAS JEJE.
ANIMASO Y BESOS

Ver también

K
kaneez_6412609
22/9/09 a las 15:21

Ya empiezo yo, que para eso la he creado jeje
EDAD?23
LUGAR?Barcelona
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR?tanguita
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR?casi simpre a no se que se una ocasion especial jeje
PORQUE?por qu voy mas comoda y como mas segura con el
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR?si
PORQUE? porque iba a ... con mi novio y porque estaba bastante caliente
EXPLICAR SITUACION:fue una vez que iba a casa de mi novio, jeje que le quise dar unas sorpresa y como sabia a lo que iba a su caso pues pense en pues ya no llevar jeje. tambie una vez en el cohe me las quite i le coji su mano para que me masturbara jeje
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA? eso no
PORQUE?porque tampoco me gusta que se ma vayan viendo las cosas, es para mi novio eso
ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? PORQUE?si, porque llevaba unos dias muy calentes si n ... y pense en msturbarme por lam añana poer habia gente en mi casa y no puede, y cuando volvi por la tarde iba enmpapada y me fui de cabeza a la gucha a tocarme jeje
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER? ahora lo llevo con una rallita finita en medio, lo e llevado solo recortado , todo rasurado y solo las ingles.segun la epoca y depende tambien si me lo pide mi novio
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO?yo e de reconocer qeu si, me excitaba un poquito y me daba morbo,aver como lo tenian jeje
PORQUE? por pura curiosida y mobo
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO?si se lo miraba para comparar y copiarme jeje
OS EXCITA?a mi un poco, me daba morbo
Y QUE OS MIREN? a mi eso ya me da igual
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS?a mi si , me excita y me dan ganas de empezar con mi pareja
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE?a alguna amiga de verdad que tengo, que si jeje
PORQUE?porque la conozco desde hace mucho tiempo, no me imagino hgaceindoo y tambie es bastante guapa jeej
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI? si no me ve, tocarme yo un poco o ir a ... trapido con mi novio
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO? pues nose,creo quesoo con mi novio me pondria
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER? me pono mucho que me diga que no se ... o que se la chupe ... aunque eso solo me lo dice en esas situacion eeee
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO?a mi si me da mucho morbo
PORQUE? nose es una situacion morbosa saber que hay alguien questa follando y teniendo orgasmo a alli
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO?lo mismo
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES?si claro
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS?eso no lo se me da un poco de cosa
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION si cuadno me mastrubo y me meto los dedos , al chuparlos, aunque no me gusta especialmente la verdad
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION solo una vez por curiosidad cuando me iba a duchar y estaba caliente
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS? a mi la verdad que si, y tambien es por la curiosidad
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER? yo lo he hecho esta mañana y porl a noche espero ... jeje
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO?aqui ya no puedo ocntestar porque la he crado yo jeje
TE HA EXCITADO?DEL 1-10 aqui igual

Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO?igual
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO?
igual jeje y esta respuesta me interesa e chicas jeej

animaos con esto

N
na_7965209
23/9/09 a las 11:01

Animense con esta encuesta
esta encuesta esta muy bien, yo ya escribire, que los demas se animen venga!!

U
usua_5839540
24/9/09 a las 21:31

A ver
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR?
culottes para el dia, encajes para la noche (de todo menos tanga hilo dental, incomoda y la verdad no me gusta)
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR?
si
PORQUE?
poruqe lo considero higienico
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR?
si
PORQUE?
porque tenia pantalones sin ropa interior y baje a buscar una pizza
EXPLICAR SITUACION:
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA?
no me gusta que sobresalga la tanga, prefiero cullote negro brillante.
PORQUE?
me parece grasa la tanga por arriba del jean

ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? PORQUE?
mmm si, por cualquier motivo, a veces en el trabajo
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER?
ahora con maquilita por falta de tiempo
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO?
no
PORQUE?
porque no tengo vestuario?
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO?
no
OS EXCITA?
no, me excita mas ver fotos de mujeres lindas tipo playmate
Y QUE OS MIREN?
mmm no lose
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS?
la verdad no
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE?
no
PORQUE?
porque mi amiga no esta tan buena com una playmate
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI?
nada, la dejo con su intimidad
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO?
depende el chico jaja naa que se yo, prefiero encontramelo en una situacion con poca ropa que masturbandose..vaya a saber en que piensa cuando lo hace, y de repente caigo yo de la nada...na no me gustaria
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER?
ninguna en particular, que me den besos en el cuello y me toquen la cola y me metan los dedos
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO?
mmm no
PORQUE?
envidia?
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO?
jaja no, me daria risa y envidia tb jaja
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES?
con mi pareja me dan ganas todo el tiempo, asi este escuchando a unos amigos, o a la cajera del super pidiendome cambio
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS?
na
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION
y si, cuando un ex me metia los dedinguis, y despues me los hacia lamer, el no tenia problema con nada
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION
las huelo para saber si las lavo, jaja re mala onda
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS?
no para nada
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER?
no
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO?
maso le doy un 5
TE HA EXCITADO?DEL 1-10
5
Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO?
es tu pareja, cada uno tiene sus juegos
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO?
la verdad nunca me comi nada, me lo sacan con la boca pero nada mas

M
manon_7973163
26/10/09 a las :00

Mis respuestas
EDAD? diecinueve añitos
LUGAR? barcelona
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR? suelo usar tanga, a veces braguita, y en ocasiones si es verano, a veces no llevo nada, algunos que lo saben se asoman cuando pueden, voayeres
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR? a veces no,
PORQUE? me resulta más cómodo, a veces en verano se suda mucho por las ingles, y entre los labios menores como consecuencia del calor, vas mas fresca sin ropa interior
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR? varias veces, el caso más curioso fue, una vez tuve una caída en la calle, y me hice un corte en la rodilla, me llevaron al hospital para curarme, y cuando me bajaron los pantalones se dieron cuenta de que no llevaba ropa interior, él médico que me atendió, llevaba la bata un poco abierta, y a través del pantalón me di cuenta de que tuvo una erección
PORQUE? salí de casa, y no me di cuenta de que podía surgir esa situación,
EXPLICAR SITUACION: me tumbaron en la camilla, me bajaron el pantalón, y cuando se dieron cuenta de que no llevaba braguita, una enfermera me puso una tela para taparme la vulva, pero luego el médico, me tomó el pulso en la ingle, con lo que me descubrió todo, tenía quince años, y no me habia depilado el pubis, el pelo de color negro abundante, parecia que en vez de ser una señorita, era toda una mujer madura, o con hijos
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA? cuando me agacho, se me baja el pantalón o se me sube el tanga, y aunque se me vea no me doy cuenta, lo peor es que cuando me siento en una silla, en ocasiones llevo falda corta, y a veces no cierro del todo las piernas, y me doy cuenta de que algunos se asoman para ver algo,
PORQUE? no me importa lo que vea la gente, muchas veces ni me pongo, por lo que no me importa que me vean un poco la braga por arriba, lo que si me da un poco de corte, es cuando llevo el bañador, en verano, a veces se me ve el cordón del tampax, por un lado y pone muy cachondos a mis amigos, que saben que siempre se me sale, veo sus bañadores ajustados con paquete duro
ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? PORQUE? el verano pasado, mi madre me hizo dar clases de música con el profesor Jacobo, vecino nuestro, y en un momento tuve una duda, y pasé a su casa, me lo encontré dormido encima de la cama, estaba totalmente desnudo, nunca me pude imaginar que un señor bajito y delgado podía tener semejante colillaza, oscura y gorda, le asomaba un poco el glande por el orificio del prepucio que tenía un borde negro, y con las piernas entreabiertas le colgaba la bolsa de los testiculos, estaba como vacia y se le notaba cada testiculo, Era la primera vez que veía un hombre desnudo delante de mi, y me pareció muy fuerte
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER? al principio no me depilaba, luego me hice las ingles, después me dejé un bigotillo, y ahora llevo la vulva completamente depilada, porque le gusta a mi novio, cuando me hace el oral, dice que lo tengo como una niña de cuatro años
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO? yo miraba hace unos años, soy jugadora de balonmano, y cuando era más pequeña, el entrenador me metía con el grupo de las mayores, y claro, a ellas les colgaban mas los pechos, tenian mas grande la areola de los pezones y mas oscura, y las caderas mas anchas, el vello del pubis mas poblado, y algunas se ponian el tampax y me fijaba en los labios menores, logicamente mas desarrollados que los mios en ese momento
PORQUE? me picaba la curiosidad, y queria saber cuales eran los cambios que se iban a producir en mi cuerpo.
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO? ahora lo llevamos casi todas depilado, en mi equipo, solamente una de las porteras, y otra chica gordota, llevan el felpudo a lo silvestre, no se hacen ni las ingles, el resto lo llevan arreglado, cortito, bigotillo, o incluso sin pelo
OS EXCITA? si, nos miramos siempre todas, no nos incomoda, a algunas les gusta que les miren a las tetas y permanecen varios minutos desnudas hablando delante de todas, a otras les gusta que les vean ponerse la compresa o el tampax y se abren de piernas en el banco, para que se les vea todo, no hay pudor y la que quiere mira, sin molestar a nadie
Y QUE OS MIREN? me gusta que me miren, sobre todo cuando me pongo el suje, lentamente, A mi en concreto, se que me mira julian, el encargado del polideportivo, a través de una rejilla que da al vestuario, es un encanto de persona, y ha sido sincero y me lo ha contado, no le tengo rencor, conmigo siempre que le he pedido algo me lo ha dado, es un hombre simpático, por lo menos que tenga oportunidad de tocarse un poco
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS? he visto numerosas parejas tocarse en la playa, e incluso hacer el amor, Este verano estuve en una playa nudista, estaba tumbada al lado de un chico jóven de unos catorce o quince, él estaba tumbado hacia abajo, y cuando se levantó la tenía toda dura, morcillona, y coincidió que le llamaban unas chicas de diez o doce años, y no paraban de mirarle a la cola, con cara de sorpresa
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE? a mi mejor amiga, la bane, le veo que cuando voy a su casa, se toca un poco, ya descubrió que tenía clítoris, y le gustaba tocarse, ahora ha notado que las mujeres también tenemos el punto g, no pasa nada por meterse un dedo en la vagina
PORQUE? me da morbo y noto que se me humedece la vagina
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI? tocarme yo tambien
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO? he visto varios amigos mios tocarse su pene con largos movimientos, y explorarse sus testiculos, también mojo la braga, cuando la llevo
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER? vamos correte!!!
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO? algunas noches oigo a mis vecinos de al lado, son una pareja de cuarentones, que aseguro que han llegado virgenes al matrimonio los dos, y no veas como se les oye, le pegan bien, ya no me ponen, me aburren
PORQUE?
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO? lo mismo
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES? si está lo hago aunque no oiga nada, por que me gusta
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS? a veces hemos estado mi novio y yo, con mi amiga bane y su novio, los cuatro en una habitación totalmente desnudos, pero cada uno con su pareja se toca o folla
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION no, no lo he probado, pero si he olido las compresas usadas o el tampax
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION, alguna vez
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS? si, pero no todos, algunos chicos hacen test, con preguntas retóricas o sin mucho sentido
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER? me masturbo al dia, o bien mamas o bien vulva, pero me toco siempre
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO? 8, me parece normal , dentro de las que he visto
TE HA EXCITADO?DEL 1-10 el 9

Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO?
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO? si, a mi me pone que me quite el tanga y que se lo ponga él, le queda pequeño y se le sale la colilla por un lado, me pone ver como se le pone morcillona y con el roce se le va bajando su prepucio rosado, que morbo!!

QUE HAGAN MAS TEST DE ESTOS, PERO QUE SEAN A LOS CHICOS, QUIERO VER QUE RESPONDEN ELLOS, A VER SI RECONOCEN SUS TOCAMIENTOS, Y SU FALTA DE FORMACIÓN Y EXPERIENCIA DE ALGUNOS CUANDO LLEGAN A LA CAMA, ALGUNOS TIENEN DUDAS DE NUESTRA VULVA Y NO SABEN NI POR DONDE SE METE,

L
loubna_7897735
25/8/11 a las 22:07

Soy muy santa o penosa???
EDAD? 20

LUGAR? Venezuela

TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR? Hilos y semi-hilos d algodon y encaje

SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR? No, a veces para salir no me pongo nada y suelo dormir sin ella

PORQUE? A veces incomoda un poco o x placer...

AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR? Si

PORQUE? X el tipo d ropa q a veces queda mal con ropa interior

EXPLICAR SITUACION: Un par d veces con vestido y la mayoria d las veces con pantalones ya saben para q no se marq en la ropa q llevamos puesta

TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA? No

PORQUE? Varias veces las he mostrado pero no pq quiera sino x el tipo d pantalon, se me baja jejeje

ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? No PORQUE? En las mañana si me levanto mojada sobre todo cuando amanezco con mi novio

QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER? Me gusta depilarme toda dejarla sin pelito y esa es la q he llevado siempre

HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO? Si

PORQUE? Por diversion, nos mostrabamos los senos jeje

LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO? Si

OS EXCITA? No

Y QUE OS MIREN? Tampoco

OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS?No

OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE? Puede ser...

PORQUE? No se...

QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI? Tendria q pasarme para ver como reacciono

Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO? Le ayudaria a q acabe... masturbandolo tambien

CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER? Q ricooooo jeje

OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO? Me daria risa creo

PORQUE? X los nervios o q se yo...

Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO?
Si estoy con alguien mas hablariamos d eso segurament y trataria d espiarlos

TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES? Si

Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS? Seria buena idea

HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION No

OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION No

OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS? No, me gusta leer las respuesta para ver q tan diferent soy a los demas y tal vez aprenda un poco

TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER? No me he masturbado y probablement lo haga mas tard

DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO? Si
TE HA EXCITADO?DEL 1-10 No me ha excitado 1

Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO?
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO?
Me parece una buena manera d callart la bok si no quisiera q los oyeran... Y me gustaria hacerlo sobre todo lo d morderlo eso siempre me ha gustado aunq pocas veces me han dejado y no me ha pasado nada igual

M
maanan_8666520
12/2/12 a las 3:24

Yo no se vosotras, pero a mi no
yo no se vosotras, pero a mi no veas como me pone oir jincar a los vecjnos, ese mueye le toca un cambio, dios!!

W
wenhua_7192125
12/2/12 a las 5:19


EDAD? 18
LUGAR? mexico
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR? de varios tipos, cacheeteros, pantys con encaje o aveces tangitas
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR? siii siempree
PORQUE? x q se ven bonitas jiji
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR? alguna vez sii!!
PORQUE? curiosidad
EXPLICAR SITUACION: solo lo decidi
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA?nooo
PORQUE? se me hace muy naco jaja
ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? claro x q llovio O.o jajaja PORQUE?
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER?aurita solo una rayitaa jee
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO? si oviooo
PORQUE? x q es el vestidor de niñas
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO? ps si he visto pero no es algo q me kede viendo
OS EXCITA? nooo seria mas bn solo curiosidad
Y QUE OS MIREN? tampoko
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS? sii jaja pokito
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA MASTURBANDOSE? un poco
PORQUE?para ver como lo hace
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI? solo ver un momento y luego ya irme
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO? seria diferente depende del chiko jaja
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER? no lo see
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO? tal vez
PORQUE? no lo se depende de q pareja
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO? chance si
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES? si ovio
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS? mmmmm no see muy buena pregunta....pero no creo q mejor aparte
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION ovio siii jaja
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS? si tambn he olido mis pantys
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER? ya lo hice jaja
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO? 7
TE HA EXCITADO?DEL 1-10 mmm si pokito jaja un 5

Y ESTA YA ES UNA PREGUTNA MAS PERSONAL Y QUE ME PASA AMI CON MIN OVIO Y ES MAS QUE NADA PORQ CURIOSIDAD, A MI NOVIO LES GUSTA QUITARME EL TANGUITA Y ESO Y CUANDO ESTAOY GIMIENDO ME LO PONE EN LA BOCA Y ME PIDE QUE LO MUERDA PARA QUE ME CALLE Y NO SE ME OIGA,. A MI NO ME DESGRADA Y A EL LE PONE MUCHO.
QUE OPINAIS SOBRE ESTO? no
HABIES O OS HAN HECHO ALGO PARECIDO? no

GRACIAS CHICAS POR CONTESTAR Y ENROLLAROS EN LAS RESPUESTAS, YA SE QEU ES UN POCO LARGA PERO VA NO SEIAS VAGAS JEJE.
ANIMASO Y BESOS

A
atilio_8429996
13/2/12 a las 4:49

Respuestas
EDAD: 23
LUGAR: Mex, D.F
TIPO DE ROPA INTERIOR QUE SUELES USAR: Normal jeje
SIEMPRE LLEVAS ROPA INTERIOR: Cuando me duermo aveces no
PORQUE: Porque kiero ke a mi novio le den ganas al sentir ke no tengo ropa interior jejejej
AS IDO ALGUNA VEZ SIN ROPA INTERIOR: Todavia no
PORQUE: Nose, no lo pense jeje
EXPLICAR SITUACION: Todavia nou
TE GUSTA QUE SE TE SOBRESALGA UN POCO EL TANGA E IR PROVOCANDO O PROVOCATIVA? Pues depende
PORQUE? Si voy a estar con mi novio nadamas pzz si, pero nadamas jejeje
ALGUNA VEZ AS LLEGADO MUY MOJADA A CASA? Ke tipo mojada?? o.O ...Xq x lluvia obiamente PORQUE? Porke no habia sombritas jejeje
QUE TIPOS DE DEPIACION LLEVAIS Y QUE TIPOS OS HABERIS LLEGADO A HACER? mm.. pues yo solo con rastrillo, en las axilas, las piernas y el area del bikinii
HABEIS MIRADO A COMPAÑERAS DESNUDAS EN EL VESTUARIO? mm kizas ? o.O
PORQUE? Nose alo mejor soy bi o curiosidad
LE MIRAS COMO LO TIEN DEPILADO? no , tampoco miro a detalle O.O
OS EXCITA? Nou... no me exito con tan poco
Y QUE OS MIREN? mmm..... igual y si
OS DA MORBO VER A UNA PEREJA TOCANDOSE UN POCO EN LA PLAYA O EN ALGUN LUGAR DE ESTOS? Pues no me ha tocado la fortuna
OS DARIA MORBO VER A UNA AMIGA : Kiza sii, chanseee....MASTURBANDOSE? MM pues depende de ke amiga talvez me kede de a jajajaj
PORQUE? mmm pues me sorprenderia, la verdad
QUE HARIAIS ANTE UNA SITUACION ASI? pues, mmm pues lo ke se de
Y LO MISMO PERO CIN UN CHICO? solo con mi chico, otros hombres me dan asco wack!!!
CUAL ES LA PALABRA O FRASE QUE MAS OS PONE QUE OS DIGAN EN LA CAMA, MIENTRAS LO HACEIS O LO VAIS A HACER? mm pues eske mi novio mas ke de palabras es de accion jajaja, somos medio bobos, en cuanto a eso de las palabras jejeje puede ser cuando me dice ""me encantas"" o asi, asi mi amor"" jajajaja
OS DARIA MORBO OIR A ALGUIN FOLLANDO? Depende de kien
PORQUE? pzz xq imaginas .. si los conoces, pues ke horror si no jejejeje
Y A UNOS AMIGAOS EN LA HABITACION DE AL LADO? pues me daria risita jeje
TE DARIAN GANAS DE HACERLO CON TU PAREJA ENTONES? obiamenteee... la carne es debil
Y LOS 4 EN LA MISMA HABITACION AUNQUE SIN INTERCAMBIAR PAREJAS? nose, kiza noo
HABEIS PROBADO VUESTRO FLUJO? EXPLICAR SITUACION : kreo ke no
OS HABEIS OLIDO LAS BRAGAS?EXPLICAR SITUACION: Pzz solo cuando kreo ke hay algo raroo... emm nosee jejeje
OS EXCITA O OS DAN MORBO ESTOS TEST O ENCUESTAS? pzz en ratos
TE HAS MASTURBADO HOY O LAS VAS A HACER? No.. pero mi novio tendra ke tocarmeeeee muy increiblemente jejejej
DEL 1 AL 10 VALORA ESTA ENCUESTA? TE A GUSTADO?: 8
TE HA EXCITADO?DEL 1-10: 6

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest