Foro / Pareja

Por vavor alguien que me aconseje

Última respuesta: 28 de octubre de 2002 a las 10:57
J
julysalta
27/10/02 a las 21:03

HOLA QUERIDOS AMIGOS, TENGO EL PLACER DE LLAMARLOS ASI PUES HACE BASTANTE ENTRO EN LA PAGINA Y SUS OPINIONES O AYUDA A OTRAS PERSONAS ME SIRVEN A MI TAMBIEN.
ME LLAMO JULIETA Y SOY ARGENTINA, LES ESCRIBO PARA CONTARLES QUE HACE MUY POQUITO CONOCI A UN HOMBRE DE 35 AÑOS EN EL CHAT, YO TENGO 22 Y LA VERDAD ME TRAE MAL, CREO QUE ME ENAMORE DE EL SIN PENSARLO. CUANDO NOS CONCIMOS LE CONTE QUE NUNCA HABIA TENIDO NOVIO Y EL ME DIJO QUE PODIAMOS TENER UNA RELACION PERO PASAJERA, SIN COMPROMISOS, YO ACEPTE SIN PENSAR QUE AL CABO DE UNA SEMANA EMPEZARIA A SENTIR COSAS POR EL.
NECESITO QUE ME AYUDEN, NOSE SI ESTOY HACINEDO BIEN, LA PRIMERA NOCHE NOS BESAMOS.
EL MUY PRONTO ME PIDIO TENER SEXO, YO LO QUIERO Y TENGO MUCHOS DESEOS DE ETSRA CON EL, PERO ME PARECE QUE ESTAMOS LLENDO MUY RAPIDO,PERO A LA VEZ NO QUIERO PERDERLO ENTONCES TUVIMOS SEXO ORAL, ME CUIDO MUCHO Y RESPETO MI DESICION DE NO PENETRARME.
AHORA LES DIGO... NECESITO QUE ME DIGAN QUE HACER?' PUES, YO QUIERO PERDER MI VIRGINIDAD CON ALGUIEN QUE ME AME DE VERDAD. PERO HAY DIAS EN QUE LOD ESEO TANTO Y EL PERDIO INETRES POR MI AL VER QUE YO NO ME DESIDO, ENTONCES TENGO GANAS DE DECIRLE QUE QUIERO HAECR EL AMOR CON EL. ES ESO REBAJARME??
EL NO QUIERE MAS QUE SEXO CONMIGO, YO LO QUIERO, QUE HAGO??
BUENO GRACAIS A TODOS Y PERDON SI ME EXTENDI DEMASIDO, ES MI PRIMERA VEZ AUI YME GUSTARIA RECIBIR LA AYUDA D ETODOS, DIOS LOS BENDIGA.
UN BESOTE...
SI QUIEREN MANDARME UN MAIL A MI PRIVADO ES julysalta@hotmail.com o bien los estare esperando aca,chau

Ver también

J
julysalta
27/10/02 a las 21:49

Gracias...
te lo agradezco,necesito mucha ayuda porque es tanto el amor que creo sentir por eso tipo y tan poco amor propio que a veces pienso que es la unica forma de tenerlo a mi lado, pero cuando pienso muy en serio me doy cuenta que es lo mas bonito que puede tener una mujer y lo ideal seria entregarselo a la persona que te quiera,valore y respete tu sentimientos.
y como tu dices necesito quererme un poquito a mi misma.
un besote

J
jemima_5992167
28/10/02 a las 10:57

Hola julysalta
No te dejes presionar por él. Eres aún muy jovén. No lo hagas por complacerle a él solamente. Espera a alguién que te quiera de verdad.

Ánimo y un fuerte abrazo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest