Foro / Pareja

Cunilingus y mi complejo...ayuda!!!!!

Última respuesta: 3 de junio de 2007 a las :08
K
keltse_6188339
13/12/06 a las 22:14

LLEVO MUCHO TIEMPO CON MI NOVIO Y ME ENCANTA QUE ME HAGA EL CUNILINGUS Y A EL TAMBIEN HACERMELO,SIEMPRE ME LO ESTA PIDIENDO Y YO SIEMPRE LE PONGO ALGUNA EXCUSA POR TEMOR,MIRAD SIEMPRE ME DUCHO ANTES DE.. O ME LAVO BIEN MIS PARTES PERO TENGO MIEDO A QUE HAYA ALGUN OLOR DESAGRADABLE,ME EXPLICO?NO SE A PIPI O COMO SIEMPRE ESTAN CON ESO DE QUE HUELE A PESCAO,A LO MEJOR ES UN COMPLEJO MIO,A ALGUIEN LE HA PASADO? PORQUE PODRIA DISFRUTAR EN MIS RELACIONES Y NO LO SON POR ESTE MOTIVO,ALGUIEN ME PUEDE ACONSEJAR? UN BESO

Ver también

E
eloina_5835077
13/12/06 a las 22:22

Hola amiga
MIRA AL PRINCIPIO ES NORMAL Q TE DE REPARO O VERGUENZA O PUDOR EL Q TU PAREJA TE HAGA SEXO ORAL, PERO SI YA DICES Q LLEVAS TIEMPO CON EL DEBES DESINIVIRTE BIEN

TU MISMA DICES Q TIENES UNA HIGIENE BUENA ASI QUE NO SE DONDE ESTA EL PROBLEMA, ADEMAS SI EL QUIERE HACERTELO, DEJALO A EL Y YA EL DECIDIRA SI LE GUSTA O NO LE GUSTA, COM ES EL OLOR , SI LE PARECE Q HUELE MAL, ETC.... POER NO TE ADELANTS A ACONTECIMIENTOS.

PIENSO Q DEBES DEJARTE LLEVAR MAS Y DISFRUTAR SIN TAPUJOS,MUCHA SUERTE Y SALUDITOS

K
keltse_6188339
13/12/06 a las 22:57
En respuesta a eloina_5835077

Hola amiga
MIRA AL PRINCIPIO ES NORMAL Q TE DE REPARO O VERGUENZA O PUDOR EL Q TU PAREJA TE HAGA SEXO ORAL, PERO SI YA DICES Q LLEVAS TIEMPO CON EL DEBES DESINIVIRTE BIEN

TU MISMA DICES Q TIENES UNA HIGIENE BUENA ASI QUE NO SE DONDE ESTA EL PROBLEMA, ADEMAS SI EL QUIERE HACERTELO, DEJALO A EL Y YA EL DECIDIRA SI LE GUSTA O NO LE GUSTA, COM ES EL OLOR , SI LE PARECE Q HUELE MAL, ETC.... POER NO TE ADELANTS A ACONTECIMIENTOS.

PIENSO Q DEBES DEJARTE LLEVAR MAS Y DISFRUTAR SIN TAPUJOS,MUCHA SUERTE Y SALUDITOS

Gracias chicas
gracias por vuestros consejos,intentare dejarme llevar,asi disfrutaremos los dos mas,un beso

C
clelia_9713579
13/12/06 a las 23:01

Es normal q te preocupe un poco eso
A mi tb me pasa algo parecido, soy muy maniosa con la higiene y eso q mi pareja nunca se ha quejado del olor ni del sabor pero me quedo más tranquila si me doy una ducha antes.

G
gaspar_9004732
14/12/06 a las 5:48

A pescado nooooo
A pescado podrido es lo que huelen la gran mayoría de vaginas la mayor parte del tiempo, y ello es lógico, porque siempre existen vasos comunicantes entre el orificio anal y el vaginal, por eso son proclives a las infecciones de todo tipo al ser una zona húmeda y cerrada (es como una herida permanentemente abierta, un tajo).
Si hay hombres a quienes les gusta principalmente a los sujetos de este sector del foro- es porque son unos sexopatas. A la mayoría no nos agrada, y eso deberían tenerlo presente.

R
rima_9853382
14/12/06 a las 9:09

Hola
Pues si el quiere hacértelo y tu también quieres hazlo, lávate antes y listo, seguro que a él le gusta tu olor, y déjate llevar. A mi novio le gusta hacérmelo y le gusta mucho mi olor, así que,... un saludo

A
an0N_936582199z
15/12/06 a las :53

^^
Pero si él kiere hacertelo logico es xk le gusta.. A mi novio le gusta mi sabor y eso.. no se.. yo tambien pensaba lo mismo.. pero.. que ... si no quiere hacerlo k no lo haga.. a caso le obligas? y si lo hace que luego no se queje que el pescao es bueno.. asi k.. k mas da, tu disfruta y listo y si se cansa.. k te siga con la mano xD

X
xinjie_6472704
3/6/07 a las :08

No te preocupes
No hagas caso de lo que dicen, que si huele a pescao...etc.
Si a tu hombre le gusta chuparte tu vagina, es por eso, por tu vagina. Nunca pensaría que te está besando en la boca. Una vagina rica huele a vagina.Nade de aseos especiales o jabones antiolores. Debe oler a sexo, a vagina. Sin miedo que es así como les gusta. Si queren una vagina enla boca, pues que le sepa a vagina. Rico

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram