Foro / Pareja

En esos dias....

Última respuesta: 24 de marzo de 2005 a las 7:47
N
nikita_9482447
24/3/05 a las 6:14

me gustaria que me pudieran ayudar en esta duda que tengo...alguna chica tiene o le gusta tener relaciones sexuales cuando estaba con el periodo...me gustaria saber sus comentarios ya que yo me ponga muy cachonda en esos dias jejejeje

Ver también

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 6:22

Hay dulce!!!!
no me frenare estos cuatros dias comere carne hasta saciar mis ansias jejeejejejej

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 6:26

Pucha!!!!
oye comere carne humana no de vaca, por eso no me considero una pecadora....pero si crees me que puede pasar eso entonces dejare el viernes y no comere por ningun lado y aprovechare los otros dias jejejej

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 6:33

Yo tengo la solucion
si queres te lo puedo prestar al maxi...yo creo que el podria estar dispuesto a saciar tus ansias pecadora.....

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 6:40

Vaya..vaya
hasta con la palabra duro te excitas...entonces que sera de ti este fin de semana...si queres intento llamarlo al pedro para que te acompane asi usan la cabina 13 jejejejeje

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:01

Ahhh
CUANDO MAS REDUCIDO MUCHO MEJOR TE LO DIGO POR EXPERIENCIA SINO TRATA DE HACERLO EN EL COLECTIVO CUANDO VAYAS DE VIAJE JEJEJEEJE...BUENO DEJEMOS A PEDRO EL IMPOTENTE DE LADO, VERE QUE TE CONSIGO ANTES QUE ME VAYA YO A GOZAR DE MI OSITO JEJEJEJEJ

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:09

Espero que no lo lea mi gordo
BUENO A VER LO MEJOR DE TODO FUE QUE MI GORDI ESTABA MUY EXCITADO Y FUIMOS ATRAS PARA ESTAR UN POQUITO MAS COMODO Y SOLITOS PERO SABIAMOS QUE TODOS NOS IBAN A ESCUCHAR ASI QUE NOS METIMOS AL BAÑO PRIMERO ME PARECIA QUE IBA A SER UN POCO INCOMODO PERO FUE LO MEJOR QUE DISFRUTE BASTANTE... IMAGINA QUE TODO LO TIENES AHI PEGADITO Y YO LO TENIA EDAGO A EL CONTRA MI...FUE LA GLORIA

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:17

Bueno
DEBERIA PROBAR Y VER SI TE GUSTA LA EXPERIENCIA....SEGURO QUE VOS IRAS UN POQUITO MAS ABAJO DE LA GLORIA PORQUE YO LLEGUE PRIMERO JEJEJEJ...QUE TIENE CUANDO EL ESPACIO ES REDUCIDO MUCHO MEJOR

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:22

Asi
NO CREO QUE PIENSES LO MISMO SI TIENES QUE PASAR OCHO HORAS METIDA DENTRO DE UN COLECTIVO PARA PODER LLEGAR A DIFRUTAR...SI VOS SOS DE AGUANTAR NO SE COMO LO HACES YO LA VERDAD QUE DE MI GORDO NO PUEDO MANTENER LAS MANOS LEJOS...JEJJEEE ASI QUE LO NECESITADA AHI Y EN ESE MOMENTO

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:28

Ahhh
SABES ESTE BAÑO ESTABA LIMPIO SI POR ESO LO DECIS....LA VERDAD MASTURBARSE HAY HUBIERA SIDO DESASTROZO PORQUE ESTAS INCOMODO MAS CON EL AL LADO MIO...EN CAMBIO ATRAS LO TENIA DENTRO MIO...O MEJOR DEL BAÑO JEJEJEJEJE

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:35

Se me van las manos
BUENO YO SE QUE LAS CARICIAS SON EXCITANTES PERO LA VERDAD ERA ALGO DE URGENCIA SENTIRLO DENTRO MIO A MI BEBE...YA ERA MUCHA LA ESPERA DE NO HABERLO VISTO EN TODA LA SEMANA JEJEJEJEEJ

N
nikita_9482447
24/3/05 a las 7:47

Vaya duda!!!
SABES YO SE QUE ES MUY ESTIMULANTE LAS CARICIAS...COMO SIEMPRE EMPEZAMOS CON ESO EN ESA OCASION EMPEZAMOS AL REVES ENTENDES DEJAMOS LA CARICIAS PARA PASAR LAS OTRAS HORAS DEL VIAJE

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir