Foro / Pareja

Mi esposa no vive plenamente su sexualidad

Última respuesta: 3 de mayo de 2004 a las 18:55
H
harald_9027483
3/5/04 a las 17:14

NO USE ROPA INTERIOR,QUE SE TOME UNAS FOTOS DESNUDA,QUE ME DEJE TOMARLE UN VIDEO,Y QUE DECIR DE QUE PERMITA VERLA MASTURBANDOSE,ELLA PIENSA QUE TODO HOLA ESPERO QUE PUEDAN ALLUDARME SOY UN HOMBRE CASADO DE 37 AÑOS MI ESPOSA TIENE 32 Y MI PROBLEMA ES QUE MI ESPOSA ES MUY REPRIMIDA SEXUALMENTE,E PLATICADO CON ELLA INFINIDAD DE VECES PARA QUE SEPA CON EL SEXO DE PAREJA NO SE PUEDEN MARCAR PARAMETROAS DE NORMALIDAD O ANORMALIDAD.ELLA PIENSA QUE INCLUIR COSAS PARA NO CAER EN LO RUTINARIO ES MALO......POR EJEMPLO UTILISAR VIBRADORES,O QUE LE PIDA QUE ESTO ESTA MAL QUE ES ANORMAL ,QUE NO ESTA BIEN.
LE COMPRO ROPA SEXY Y PUES COMO QUE NADAS FUNCIONA.....ME GUSTARIA SABER SI ES QUE EN ESTE FORO HAY MUJERES ASI COMO AN SUPERADO ESTE PROBLEMA, POR FAVOR CUENTENME SU EXPERIENCIA ,QUE PUEDO AHCER COMO PUEDO ALLUDAR AMI ESPOSA YO LA AMO Y LA DESEO MUCHO Y ME GUSTARIA QUE VIVIERA UNA VIDA SEXUAL PLENA,EN DONDE ELLA PUEDA COMPARTIR SUS FANTASIAS CONMIGO.
PUES YA QUE EN TODAS MIS FANTASIAS SEXUALES ESTA ELLA INCLUIDA.
MIL GRACIAS.
PSICOLOGO67@HOTMAIL.COM

Ver también

N
najiba_9747900
3/5/04 a las 18:55

Sinceramente
Es un poco dificil, en cuanto a sexsualidad se refiere, es dificl hacer cambiar de parecer auna persona k ya cataloga como "malo" o como no "apetecible" probar e innovar en la cama. Yo lo sufro al reves, con mi pareja masculina...y pierdes la paciencia..tampoco se muy bien k hay k hacer pero te diria, k mejor ir probando a la vez k se habla, convenciendo al otro y mucha paciencia MUCHA....O sino un buen amante. Un saludo, suerte. Ya m explicaras.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir