Foro / Pareja

Consejossssss sobre sexo oral en un hombre

Última respuesta: 14 de abril de 2004 a las 23:09
N
nahia_8086827
14/4/04 a las 18:44

No tengo mucha práctica a la hora de practicar el sexo oral a mi novio, y me gustaría saber algunos consejos y ayudas, experiencias, tácticas, rápido lento.......ayudaa, por favor

Ver también

N
nahia_8086827
14/4/04 a las 21:27

Gracias
gracias por tu consejo, pero de chorradas no voy. Me gustaría que me explicasen cómo, y lo que más os pone a los hombres.

A
an0N_862155699z
14/4/04 a las 22:58

A mi novio le encanto
cuadno la semana pasada descubri una forma de hacerlo.
empece a supcionar como si fuera un calipo,para que te hagas idea, y quisiera coger el liquido de abajo.
al principio lame y chupa normal pero luego introduce todo su pene en tu boca y supciona como un polo o helado.tienes que hacerlo con cuidado para no hacerle daño, pero subiendo la intensidad conforme el vaya excitandose.
al principiome asuste, la verdad, porque mi novio se retorcia, pero me pedia que siguiera.casi al final incluso se doblo y se uso de medio lado .
cuando termino me dijo que nunca habia sentido nada parecido,una sensacion de no querer que parara y de al mismo tiempo que parara, porque no agunataba tanto placer.
espero que te sirva, porque es alucinante ver la cara de felicidad que se les queda despues .
un beso

por cierto ni caso al de antes,respuestas asi no merecen la pena.

dolphi
dolphi
14/4/04 a las 23:09

A ver si te sirven mis consejos
PRIMERO AGARRA SU PENE DE LA MITAD HACIA ARRIBA Y CIERRA LA MANO SIN PRESIONAR MUY FUERTE, SUBE Y BAJA LA MANO LENTAMENTE Y CON EL DEDO PULGAR HAZ LIGERAMENTE MAS PRESION DONDE EMPIEZA EL GLANDE, ESA UNION QUE TIENEN DONDE TERMINA LA CABEZA Y EMPIEZA EL PENE, VE DESLIZANDO DE ESA FORMA LA MANO POCO A POCO HASTA QUE EL MOVIMIENTO ABARQUE DESDE LA BASE HASTA LA PUNTA,DESPUES ABRE TU BOCA LO SUFICIENTE PARA QUE LO INTRODUZCAS HASTA DONDE TE ENTRE EN LA BOCA SIN CHUPARLO, CUANDO YA LO TENGAS HASTA DONDE TU CONSIDERES NECESARIO DENTRO DE TU BOCA, CIERRA TU BOCA y TU GARGANTA SUCCIONA LENTAMENTE, MIENTRAS TU LENGUA SE ADHIERE A SU PENE O LA MUEVES ALREDEDOR O EN LA PUNTITA DE SU PENE.
SI COMBINAS EL MOVIMIENTO DE LA MANO CON EL DE LA BOCA, CONSEGUIRAS UNA BOMBAAAAAA.

PERO LO PRINCIPAL ES QUE TYENGAS CONFIANZA EN TI MISMA, PUEDES EMPEZAR HACIENDOLO A OSCURAS, DESPUES CON MAS LUZ, HASTA QUE TE SIENTAS SEGURAS, SI LO HACES A OSCURAS AL PRINCIPIO TE SERVIRA PUES EN UN MOMENTO DADO TE DARAS CUENTA QUE PUEDES HACER LO QUE TU QUIERAS Y LO QUE TE NAZCA HACER, Y COMO SABER SI LE GUSTA? PUES PON MUCHA ATENCION EN SUS REACCIONES CUANDO LO HAGAS O EN SUS GEMIDOS Y TENDRAS LA RESPUESTA, O SI DE PLANO LE DICES QUE TE DIGA LO QUE LE GUSTA O NO MIENTRAS SE LO HACES PARA QUE ASI LO PUEDAS COMPLACER MAS..


HASTA LA VISTA....Y SUERTE......
CUALQUIER COSA ESCRIBEME A MI MAIL...SI ES QUE TE SIRVIO DE ALGO ESTO.......dolphi@enfemenino.com

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir