Foro / Pareja

Soy psicologa...si necesitas hablar aqui estoy

Última respuesta: 20 de abril de 2011 a las 17:10
G
gilma_7292962
22/3/04 a las 19:39

Desde hace muchisimo tiempo escribo en esta pagina, pero en otro foro. Y si alguien necesita mi ayuda profesional, estoy dispuesta a brindarla aqui o a mi correo:
karikariar@yahoo.com.ar

Saludos, Karina

Ver también

R
reiner_9044799
18/11/10 a las 6:03

Consejo
HOLA, GUSTO EN SALUDARLE, PODRIA AYUDARME PORFAVOR TENGO 28 ANOS, Y MI PROBLEMA ES QUE SOY UNA PERSONA MUY INSEGURA, ME DA MIEDO AL HABLAR, SIEMPRE ME SIENTO MUY IMFERIOR A LOS DEMAS, MIUUY ACOMPLEJADO YA QUE CUANDO ERA MAS JOVEN VIVIA , CON ALGUIEN QUE ADIARIO ME REBAJABA ,ME DECIA ERES UN CERO ALA IZQUIERDA, CAES MAL, EIMFINIDAD DE COMENTARIOS QUE ME HICIERON MUY MAL PSICOLOGICAMENTE, GRACIAS, ESPERO SABER PRONTO DE USTED Y SEGUIR ADELANTE, BYE.

Y
yeney_9579110
18/11/10 a las 15:54

Hola somos matrimonios
queres conformar una relacion seria de 3... nos ayudaas a platicarlos o... estaremos locos..

I
ivette_9680711
15/1/11 a las 21:07

Hola
Hola me gustaria saber su opinion, yo intento tener sexo anal con mi novio pero cuando introduce su pene me duele muchisisismo y mejor paramos me gustaria saber si es algo mental porque a muchas les gusta y no les duele. o que me recomienda Usted.

S
sahra_8720505
20/4/11 a las 17:10

Plizzz
OLA TENGO UNA DUDA Y QUISIERA SABER SI ME PUEDES AYUDAR LO QUE PASA ES QUE ME ACABO DE CASAR A LOS 17 AÑOS (TAL VEZ NO FUE LA MEJOR DECISION PERO QUIERO LOGRARLO) MI PROBLEMA ES QUE ME PREOCUPO MUCHO POR MI FISICO PARA CON MI PAREJA Y ESO NO ME DEJA DISFRUTAR ESTO YA QUE EN LAS MAÑANAS CUANDO ME BESA LO EVADO POR LGUN MAL OLOR O COSAS ASI ADEMAS DE QUE NO SE COMO SABER SI DE VERDAD LO AMO YO QUIERO QUE ESTO FUNCIONE ENSERIO AYUDA!!!!!!!!!!

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest