Foro / Maternidad

Algun embarazo despues de i.a.??estoy muy triste

Última respuesta: 10 de febrero de 2004 a las :47
O
onofra_6135149
10/2/04 a las :31

AMIGAS.. QUISIERA SABER SI EN EL FORO CONOCEN A ALGUIEN ARRIBA DE 32 años QUE HAYA QUEDADO PREÑI CON I.A. Y A LAS CUANTOS INTENTOS HAN QUEDADO..
YO HACE DOS DIAS ME A VENIDO LA WARRY DESPUES DE MI 1ERA I.A. Y ME GUSTARIA ESCUCHAR DE MUJERES QUE SI LES HA FUNCIONADO..

TENGO 33 AÑOS.. Y TOMO OMIFIN, ESTE MES TUVE DOS OVULOS UNOS DE 22 Y 0TRO DE 18 Y NO PEGÓ... MI ESPOSSO TUVO 38 MILLONES DE BICHOS.. Y NÁ DE NÁ..
POR FAVOR AYUDENME A DARME ANIMOS, SI ALGUIEN SABE DE ALGUNA QUE SI LE HAYA FUNCIONADO Y A LOS CUANTOS INTENTOS.. GRACIAS

Ver también

N
never2
10/2/04 a las :36

Para chiapis
NENA NO ES MI CASO , PORQUE YO VOY CAMINO DE LA TERCERA IA , PERO POR SUPUESTO QUE HAY CHICAS EN EL FORO Y CHICAS QUE CONOZCO QUE SE HAN QUEDADO A LA PRIMERA, ES UN POCO MAS DIFICIL PERO NO IMPOSIBLE.

NO DESESPERES CARIÑO

UN BESAZO.....NEVER2

P
priya_9574549
10/2/04 a las :47

Hola, chiiapis
¡Bueno!

Antes me contestaste a tú, ahora me toca a mí.

Yo, hice cuatro tratamientos con omifín y 2 IA, y aunque pasaré este ciclo en descanso no voy a desistir, ya sea con IA o con FIV.

Cuando te sale negativo es un mal momento, pero tú me dijiste que intente todas las oportunidades de IA, ahora te digo yo ve con calma y paso a paso....

Muchos besos. JANA.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir