Foro / Maternidad

Os ha pasado?

Última respuesta: 10 de febrero de 2004 a las 8:46
N
nayira_6302515
9/2/04 a las 10:20

MI PRIMER HIJO LO TUVE CASI AL PRIMER INTENTO Y AHORA LLEVO 3 MESES INTENTANDOLO Y NO ME QUEDO, A ALGUIEN LE HA PASADO? AL FINAL LO LOGRÓ? CUAL CREEIS QUE SERA EL PROBLEMA? ADEMAS ES QUE NO TENEMOS CLARO QUE QUERAMOS OTRO Y NO HABLAMOS DEL TEMA COMO SI NO NOS PREOCUPARA PERO EN EL FONDO SI LO QUEREMOS, POR LA HIJA QUE TENEMOS SOBRE TODO PARA QUE NO ESTE SOLA.GRACIAS

Ver también

R
rene_9010346
9/2/04 a las 10:26

¿¿¿¿3 meses?????
¿ya estás preocupada por 3 meses de intento? Ojalá fuera este el problema de todas las chicas de este foro. Eso no es nada de tiempo para preocuparse, sobre todo si no tenéis ningún problema ninguno de los dos, que supongo que es así puesto que ya tenéis una niña.
Así que te recomiendo que no le des vueltas.
Suerte,
Pilipon.

N
nayira_6302515
10/2/04 a las 8:37
En respuesta a rene_9010346

¿¿¿¿3 meses?????
¿ya estás preocupada por 3 meses de intento? Ojalá fuera este el problema de todas las chicas de este foro. Eso no es nada de tiempo para preocuparse, sobre todo si no tenéis ningún problema ninguno de los dos, que supongo que es así puesto que ya tenéis una niña.
Así que te recomiendo que no le des vueltas.
Suerte,
Pilipon.

Te agradezco
TU RESPUESTA. Y PARA QUE ME ENTIENDAS UN POCO MEJOR TE CUENTO QUE TENGO UNA SITUACION UN POCO DESESPERADA, TENGO 37 Y ESTOY PENDIENTE DE UNA INTERVENCION COMPLICADILLA DE MI MARIDO QUE LO TENDRA UNA BUENA TEMPORADA INMOVIL MAS LUEGO REHABILITACION Y DEMAS, CON LO QUE ELLO CONLLEVA DE BAJON MENTAL (CON EL FISICO YA CUENTO). MUCHAS GRACIAS DE NUEVO.

N
nayira_6302515
10/2/04 a las 8:46

Si me lo admites
TE ACONSEJARE QUE NO JUZGUES A LAS PERSONAS SIN CONOCER SU SITUACION. LA MIA SERIA UN POCO LARGA DE CONTAR PERO HAZTE CUENTA QUE MI MARIDO NO PUEDE ANDAR MAS DE 20 METROS SIN SENTARSE, QUE NO TENEMOS AQUI FAMILIA NINGUNA Y QUE PROBABLEMENTE NOS QUEDAREMOS CON UN SUELDO DENTRO DE POCO. APARTE DE QUE ESTAMOS PENDIENTES DE UNA INTERVENCION QUIRURGICA COMPLICADILLA. AH, A MI ME CAEN 37 DENTRO DE POCO. UN SALUDO.

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir