Foro / Maternidad

Hola de nuevo

Última respuesta: 6 de septiembre de 2009 a las 14:29
A
an0N_605380599z
6/9/09 a las 12:07

YA VEO QUE MI MUJER HA CONTADO LO DE MI ACCIDENTE.
PRIMERO QUERIA DAROS LAS GRACIAS POR EL INTERES.
GRACIAS A DIOS ESTOY BIEN, AUNQUE TENGO DOS COSTILLAS MU JOIAS, PERO BUENO CON EL TIEMPO IRAN A MEJOR.

GRACIAS Y UN BESOTE A TOAS.

Ver también

A
an0N_890220799z
6/9/09 a las 12:12

Esto es raro,raro,raro
a ver quien me dice cuanto vale un pisicologo,pa que me trate.....por que....que tú marido se meta en internet y "hablar" con las foreras que tu mujer suele tratar.....no me cuadra...en mi casa cada uno tiene su rollo vrtual,de vez en cuando hablamos de lo que hemos visto o mirado...pero meterse en un foro donde yo participo habitualmente,pues me mosquearía un poco..o eso....o viva el amor libre!!!!!!!

PD...lo dicho,no pago mas de 30 euros la sesión

A
an0N_605380599z
6/9/09 a las 12:27


HOLA NOMELOCREO, ESTOY EN CASA DOLORIDO SI, ENTRE EN INTERNET PARA VER UNAS COSILLAS Y MI MUJER ME COMENTO QUE HABIA PUESTO UN POST, SOLO QUISE ENTRAR A SALUDAR, PERO MIRA HAGO LO QUE ME DA LA GANA, ME PONGO EL CINTURON SI QUIERO, ME ACUESTO CUANDO ME SALEN DE LOS ...................... Y SI TENGO QUE ABRAZAR A MI HIJA ES COSA MIA, NO ME DIGAS QUE TENGO QUE HACER OK?


CHAO.

A
an0N_890220799z
6/9/09 a las 12:30
En respuesta a an0N_605380599z


HOLA NOMELOCREO, ESTOY EN CASA DOLORIDO SI, ENTRE EN INTERNET PARA VER UNAS COSILLAS Y MI MUJER ME COMENTO QUE HABIA PUESTO UN POST, SOLO QUISE ENTRAR A SALUDAR, PERO MIRA HAGO LO QUE ME DA LA GANA, ME PONGO EL CINTURON SI QUIERO, ME ACUESTO CUANDO ME SALEN DE LOS ...................... Y SI TENGO QUE ABRAZAR A MI HIJA ES COSA MIA, NO ME DIGAS QUE TENGO QUE HACER OK?


CHAO.

No chilles que me duelen los oidos!!!!!
no deberías hablar con tanta frivolidad de los accidentes de trafico.....

M
megumi_6316107
6/9/09 a las 14:29

Me alegro de que estes bien
aunque te duelan las costillas......... al menos no ha sido mas grave, y todos alguna vez no nos ponemos el cinturon no?? un saludo

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook