Foro / Maternidad

Holaaaaaaaaaaaa

Última respuesta: 25 de agosto de 2009 a las 14:55
A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 1:07

ESCUCHARME MUJERES DE LA TIERRA.
ANTES NO FUI YO EL QUE ME CONTESTE SOLO, LO VEIS?,
FUE MI MUJER QUE ES UNA TORPE DE ... Y LE VOY A QUITAR EL PC PA QUE SE ENTERE, LO QUE PASA ES QUE TAMPOCO DA LA CARA Y ESO ME JODE MAS, Y CREERME QUE LA CONOCEIS, PERO NO OS LO VOY A DECIR POR RESPETO A MI Y A ELLA.
ESO PA QUE VEAIS FEAS, TONTAS, QUE SALE UN TIO HABLANDO DE NIÑOS Y ME LLAMAIS INCULTO, TROLLS, YO QUE SE MAS,

ALA, A MAMARLAAAAAAAAAAA

OTRA COSA, PA QUE NO SE ME OLVIDE, SI ESTO ES DE BEBES, NO SE POR QUE OS METEIS EN TO, SOIS UNAS DESESPERAS CON GANAS DE PELEA, PUES CONMIGO NO LA VAIS A ENCONTAR.


BESOS

Ver también

A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 1:19

Ufff
LO QUE HAS DIXO NO ME HA GUSTAO WAPA, MI MUJER NO ES UNA MALA PUT@ Y YO NO ESTOY MAL DE LO OTRO, ASI QUE SI NOS PA HABLAR COSAS COHERENTES, PASAD DE MI

ALA, A MAMARLA

A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 1:28

Paso
MIRA WAPA, ME MOSQUEO LO QUE QUIERO, NO TE QUIERO, NO TE DOY LA MANO POR QUE NO QUIERO DARTELA Y NO ME JUNTO CONTIGO POR QUE TIENES COLETAS JAJAJJA, NO QUIERO AMIGAS Y MENOS COMO TU

ALA, A...................

O
odeta_6285313
25/8/09 a las 7:33

Vamos a ver!!!!!!!!!!!!!!!!
Entonces tu de que vas, de que tu mujer se ha metido en el foro, y alguien se ha metido con ella y te ha ido llorando y has dicho......... PUES AHORA SE VAN A ENTERAR ESAS!!! y te has metido a dar una lección a no se quien.


JAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA, pero que TONTO!!!!!!!!!!

Pero tu no sabes que a bordería y piquería, las mujeres os damos 10 vueltas y media.

A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 13:44
En respuesta a odeta_6285313

Vamos a ver!!!!!!!!!!!!!!!!
Entonces tu de que vas, de que tu mujer se ha metido en el foro, y alguien se ha metido con ella y te ha ido llorando y has dicho......... PUES AHORA SE VAN A ENTERAR ESAS!!! y te has metido a dar una lección a no se quien.


JAJJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA, pero que TONTO!!!!!!!!!!

Pero tu no sabes que a bordería y piquería, las mujeres os damos 10 vueltas y media.

...
MIRA MUJER, NO SE QUIEN ERES TU NI ME IMPORTA, PERO TAS METIO EN TO SIN SABER NI MIERDA DEL ASUNTO VALE?
UNA COSA TE DIGO, NO ME INSULTES MAS OK? YO CREO QUE LO DE TONTO TA SOBRAO Y NO DES TANTAS VUELTAS A VER SI TE MAREAS LISTA.

ALA A MAMARLA

M
mae_8763026
25/8/09 a las 13:51

Juer
Que cansino no?

O
odeta_6285313
25/8/09 a las 14:44
En respuesta a an0N_605380599z

...
MIRA MUJER, NO SE QUIEN ERES TU NI ME IMPORTA, PERO TAS METIO EN TO SIN SABER NI MIERDA DEL ASUNTO VALE?
UNA COSA TE DIGO, NO ME INSULTES MAS OK? YO CREO QUE LO DE TONTO TA SOBRAO Y NO DES TANTAS VUELTAS A VER SI TE MAREAS LISTA.

ALA A MAMARLA

Menos me importas tu a mi !!!!
1 Llevo bastante más tiempo entrando en el foro que tu, pero para ayudar en lo que puedo y para que me ayuden las chicas, y no para desearle a la gente que la mamen, así que me meto en lo que me da la gana.
2 Si no quieres que nadie opine de ti, no entres en un foro público.
3 Te he dicho tonto, igual que tu estás diciendo A MAMARLA, a menos de que lo digas desde el cariño claro!!!!!!!!
4 Ahora ya me conoces, quizá no tendría que haberte dicho tonto, pero tu tampoco muchas cosas de las que has dicho.

Asi que, empieza a aflojar el tono, que podrias ser hasta gracioso, pero respetando, así, nos reimos más.

O
odeta_6285313
25/8/09 a las 14:49

Me dices a mi??????
No, verdad???????

A
an0N_841112499z
25/8/09 a las 14:51

Jajajajajajajaja
Que gracia!!! y que salero!!! Aunque no me creo una palabra de lo que dices, le has echado ingenio. Enhorabuena. Por lo menos eres divertida.

A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 14:54
En respuesta a an0N_841112499z

Jajajajajajajaja
Que gracia!!! y que salero!!! Aunque no me creo una palabra de lo que dices, le has echado ingenio. Enhorabuena. Por lo menos eres divertida.

Gracias
SALERO UN PUÑAO PERO SOY UN HOMBRE, Y CREEME QUE LO QUE DIGO ES VERDAD.

BESOS.

A
an0N_605380599z
25/8/09 a las 14:55

Hola
SOY DE GRANADA, LA CIUDAD MAS BONITA DEL MUNDO MUNDIAL, Y DEJAD A MI COSTI COMO DICES, QUE ELLA SE LO PASA MEJOR QUE YO JAJAJA.

CIAO BELLA.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir