Foro / Maternidad

¡¡¡¡a cinco dias de la regla y no tengo ningun sintoma¡¡¡¡¡¡¡

Última respuesta: 23 de marzo de 2010 a las 3:58
M
mekka_9683983
6/3/10 a las 13:36

HOLA OS CUENTO ESTE ES MI PRIMER MES CON OMIFIN,NO SIE SI TENDRA ALGO Q VER UNA SEMANA ANTES DE LA REGLA ME DUELEN LOS PECHOS Y SE ME PONEN DUROS, PERO ESTE MES NO ME DUELEN NI SE ESTAN DUROS NO SE Q PENSAR SI ESO SERA BUENO O MALO LA VERDAD Q ESTOY DESEANDO DE ESTAR EMBARAZADA,EL BARILLO O HERPES Q ME SALE UNA SEMANA ANTES TAMPOCO A APARECIDO, PERO COMO DICEN Q CUANDO ESTAS EMBARAZADA TE DUELEN MUCHOS LOS PECHOS LA VERDAD ES Q NO DUELEN,LO Q SI SEME HAN INCHADO UN POCO LAS ENCIAS.BUENO A VER Q PASA EL MIERCOLES ESPERO Q ESTE MES NO ME LLEGUE Y PO FIN TENGA MI POSIIVOOOOOOOOOOOO.BUENO GARACIAS Y PORFAVOR CUENTEMEN VUESTRAS EXPERIENCIAS.GRACIAAAAAAASSSSS SSS.

Ver también

M
mekka_9683983
6/3/10 a las 20:12

Me preguntaba si alguien tendria un arspuesta para mi?
SOY YO DE NUEVO AL VER Q NO ME REPONDE NADIE NO SE SI NADIE TIENE UNA RESPUESTA PARA MI.DE TODOS MODOS GRACIAS SI ALGUUOEN Q HA LEIDO LO Q HE PUESTO.

Y
yanfen_6298148
23/3/10 a las 3:58

Hola!!!0
Hola,que tAl? E leído tucomentario y la verdad esque nose cuando lo escribiste,pk soi nueva por aki y no me manejo mui bien Aun.yo quería acerte 1pregunta,cuando te mando l Gine omifin?voi mñna a la ss a intentAr deq me mande algo o a q m agan pruebas al meno pa trankilizarme,pero vaya a e perdido las esperanzas pk los médicos pAsan pk soi mu joven.bueno gracias de antemano!!!xaitoooooooo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook