Foro / Astrología y Tarot

Rituales efectivos en solo una semana veras resultados

Última respuesta: 21 de julio de 2013 a las 3:30
D
dita_9097070
4/12/08 a las 11:23

LO QUE CASI NADIE SE ATREVE YO LO HARE ..PAGA SOLO LOS MATERIALES NECESARIOS Y DESPUES DE VER RESULTADOS EL TRABAJO...MAL DE OJO,MEJORAS DE NEGOCIOS,ROMPO TRABAJOS,ESTA ALEJADO Y HAS PROBADO TODO Y NO LO HAS LOGRADO..YO LO HARE...TE SORPRENDERAS DE LA EFECTIVIDAD..AGREGAME .RITUALES-EFECTIVOS@HOTMAIL.CO M

Ver también

N
nohara_9860028
4/12/08 a las 11:59

Por favor
necesito ayuda. No puedo entrear en el menesger por el trabajo.

D
dita_9097070
10/12/08 a las 12:11

Buenos dias
ya estoy en mi correo

D
dita_9097070
12/12/08 a las 13:28

Buenos dias ya estoy disponible en el msn
agregame para informarte

A
an0N_938482699z
12/12/08 a las 13:30

Tengo dos preguntas:
- Cuanto valen los materiales?
- Podemos comprar nosotras los materiales y te los enviamos?

Espero tu respuesta.
Gracias

A
an0N_805047499z
12/12/08 a las 13:53

porque mejor
HACEMOS UN TRATO DIME EL PRECIO DE UN AMARRE Y SI VEO LOS RESULTADOS TE PAGO 3 VECES SU VALOR.....
SUPONGO QUE SI PODES HACER UN AMARRE TAMBIEN PODRAS HACER QUE ME VAYA MAL EN TODO SI ES QUE NO TE PAGO.O MEJOR PODES HACER DE TODO PARA QUE PAGUE....
DE VERDAD ESTOY INTERESADA PERO ESA ES MI PROPUESTA
COMUNICATE POR SI QUIERES
ADIOS Y FELICES FIESTAS

A
an0N_938482699z
12/12/08 a las 13:55
En respuesta a an0N_805047499z

porque mejor
HACEMOS UN TRATO DIME EL PRECIO DE UN AMARRE Y SI VEO LOS RESULTADOS TE PAGO 3 VECES SU VALOR.....
SUPONGO QUE SI PODES HACER UN AMARRE TAMBIEN PODRAS HACER QUE ME VAYA MAL EN TODO SI ES QUE NO TE PAGO.O MEJOR PODES HACER DE TODO PARA QUE PAGUE....
DE VERDAD ESTOY INTERESADA PERO ESA ES MI PROPUESTA
COMUNICATE POR SI QUIERES
ADIOS Y FELICES FIESTAS

Me uno

X
xingyu_7876852
12/12/08 a las 14:04


alucinante

ya demas en el caso de que funcione q eso es lo primero.......en una semana??? algo malo es tan rapido......


si de verdad dices q eres tan efectivo/a xq no al ver resultados cobras??
xq solo con los materiales sean 20 , 60 o lo q sea de dinero si es tongo ya los has perdido y encima te quedas imbecil.

es mi opinion , gracias

A
an0N_938482699z
12/12/08 a las 14:08
En respuesta a xingyu_7876852


alucinante

ya demas en el caso de que funcione q eso es lo primero.......en una semana??? algo malo es tan rapido......


si de verdad dices q eres tan efectivo/a xq no al ver resultados cobras??
xq solo con los materiales sean 20 , 60 o lo q sea de dinero si es tongo ya los has perdido y encima te quedas imbecil.

es mi opinion , gracias

Exactamente chispita
se ponen una semana aquí con este cuento, le sacan 30 euros a 20 personas y se sacan 600 LIMPIOS sin mover un solo dedo

cuando la gente se empiece a quejar en el foro desaparecen y a la semana vuelven con otro nick y el mismo cuento

si te das cuenta se sacan unos 1200 euros al mes solo creando dos nicks

Imagínate los que tienen 50 nicks

Y
yurong_6061289
21/7/13 a las 3:30

Oracion
ORACION A SAN CIPRIANO PARA QUE REGRESE EL SER AMADO !!!!!
Opciones
Publicado: 08-06-2009 10:16 PM

POR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS 3 ALMAS QUE VIGILAN SAN CIPRIANO_________ VENDRA AHORA DETRAS DE MI ________________, VA A VENIR ARRASTRANDOSE Y ENAMORADO LLENO DE AMOR,DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIRME PERDON POR MENTIR Y PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RAPIDO POSIBLE.

SAN CIPRIANO TENDRE ESE PODER QUE EL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A ASUMIRME Y DECLARARSE PARA QUE TODOS VEAN.

SAN CIPRIANO ALEJE DE __________________ CUALQUIER MUJER, QUE EL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO HOY Y AHORA,DESEANDO ESTAR A MI LADO,QUE EL TENGA LA CERTEZA QUE SOY LA MUJER PERFECTA PARA EL, QUE_________ NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE ____________________ SIEMPRE TENGA MI IMAGEN EN SU PENSAMIENTO EN TODOS LOS MOMENTOS.

AHORA DONDE ESTE CON QUIEN ESTE,EL ME BUSCARA PORQUE EL PENSAMIENTO DE EL ESTA EN MI.

Y AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR QUE PIENSE EN MI Y ME DESEE,AL COMER PIENSE EN MI, AL PISAR QUE PIENSE EN MI,EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI.
QUE QUIERA VERME,SENTIR MI OLOR,TOCARME CON AMOR,QUE_______ QUIERA ABRAZARME,BESARME,CUIDARME,PRO TEGERME,AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DIAS HACIENDO ASI, QUE EL ME AME MAS Y QUE SIENTA PLACER SOLO POR OIR MI VOZ.

SAN CIPRIANO HAGA A _______________________ SENTIR POR MI UN DESEO FUERA DEL NORMAL, COMO NUNCA SINTIO POR OTRA PERSONA Y NUCA SENTIRA. QUE HAYA PALCER SOLO CONMIGO,QUE HAYA DESEO SOLAMENTE POR MI Y QUE SU CUERPO SOLO A MI PERTENEZCA, QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTA BIEN CONMIGO.

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO DE AMANSAR A__________ Y TRAERLO ENAMORADO,CARIÑOSO,DEVOTADO,DE DICADO,FIEL Y LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS.

REZAR 3 DIAS Y DIVULGAR EN 3 SITIOS DIFERENTES... YA VERAS LOS RESULTADOS... TEN FE!!!!!

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir