Foro / Pareja

Una pregunta a los casados q tienen amantes y a quien la quiera responder..

Última respuesta: 15 de agosto de 2006 a las 18:04
L
liga_8457573
15/8/06 a las 17:25

cuando la amante le es sincera y le dice q solo esta con el (casado q sigue con su mujer) porq la pasa bien en la cama, es posible q eso lo ofenda??... acaso el no esta con ella por esa razon??... lo pregunto xq estoy en esa situacion... y me sorprendi cuando con mucha trankilidad y sinceridad le dije eso y se puso mal.. quien lso entiende?? un beso .-

Ver también

A
assia_8807483
15/8/06 a las 17:57

Hola
JAJAJA PUES NADA MAS QUE POR SU ORGULLO, A MI ME PASO ALGO SIMILAR CON MI EX QUE ES CASADO Y FUE MI NOVIO ANTES QUE SE CASARA, ANDUVE COMO UN AÑO PERO YA NO LO QUERIA EL ERA EL QUE DECIA TE QUIERO ETC.. YO NO, SOLO DISFRUTABA ESTAR CON EL EN LA CAMA, DESPUES CONOCI A OTRA PERSONA Y COMENSE A SALIR ME ENAMORE Y TUVE RELACIONES Y LE CONFESE A MI EX QUE YA NO PODIA SEGUIR CON EL POR QUE ESTABA CON OTRA PERSONA Y NO LO VAS A CREER...ME DIJO QUE POR QUE LO TRAICIONE, QUE JUGUE CON SUS SENTIMIENTOS, QUE ME AMABA, Y QUE NUNCA ME IBA A PERDONAR, SE PUSO A LLORAR COMO LA VEZ.. EL HABLANDO DE TRAICIONAR SI TRAICIONABA A SU ESPOSA CONMIGO QUE ABSURDO SE ESCUCHAN PERO YO ME SENTIA MUY BIEN LA VERDAD DISFRUTE CUANDO SE PUSO ASI, ERA LO QUE YO BUSCABA DESQUITARME DE TODO LO QUE ME HIZO SUFRIR POR QUE EL ME ENGAÑO CON LA QUE AHORA ES SU ESPOSA POR QUE NO ME ACOSTABA CON EL Y DECIDI METERME CON EL SOLO PARA DESQUITARME...

BYE

L
liga_8457573
15/8/06 a las 18:04
En respuesta a assia_8807483

Hola
JAJAJA PUES NADA MAS QUE POR SU ORGULLO, A MI ME PASO ALGO SIMILAR CON MI EX QUE ES CASADO Y FUE MI NOVIO ANTES QUE SE CASARA, ANDUVE COMO UN AÑO PERO YA NO LO QUERIA EL ERA EL QUE DECIA TE QUIERO ETC.. YO NO, SOLO DISFRUTABA ESTAR CON EL EN LA CAMA, DESPUES CONOCI A OTRA PERSONA Y COMENSE A SALIR ME ENAMORE Y TUVE RELACIONES Y LE CONFESE A MI EX QUE YA NO PODIA SEGUIR CON EL POR QUE ESTABA CON OTRA PERSONA Y NO LO VAS A CREER...ME DIJO QUE POR QUE LO TRAICIONE, QUE JUGUE CON SUS SENTIMIENTOS, QUE ME AMABA, Y QUE NUNCA ME IBA A PERDONAR, SE PUSO A LLORAR COMO LA VEZ.. EL HABLANDO DE TRAICIONAR SI TRAICIONABA A SU ESPOSA CONMIGO QUE ABSURDO SE ESCUCHAN PERO YO ME SENTIA MUY BIEN LA VERDAD DISFRUTE CUANDO SE PUSO ASI, ERA LO QUE YO BUSCABA DESQUITARME DE TODO LO QUE ME HIZO SUFRIR POR QUE EL ME ENGAÑO CON LA QUE AHORA ES SU ESPOSA POR QUE NO ME ACOSTABA CON EL Y DECIDI METERME CON EL SOLO PARA DESQUITARME...

BYE

Es asi..
todo es causa y efecto en la vida...ahora q se aguante!!.. este q te digo estaba acostumbrado a q todas mueran por el..y ahora q se encuentra conmigo q solo lo disfruto cuando estamos y tengo las cosas claras.. se siente mal. hizo sufrir a tantas!! q no le viene mal sufrir un pokito a el ahora.

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest