Foro / Salud

Ultraslim o adipill+celudren? ayuda porfavor!!! boda inmininente

Última respuesta: 29 de mayo de 2010 a las 5:38
A
akitten_905493z
4/3/10 a las 20:50

Hola chicas)os,

Necersito adelgazar urgentemente que se casa mi hermano y no entro en el vestido!!!

De todas las opciones estoy entre:

-Celudren+adipill: Recomendado por mi farmaceutico.
- Ultrasalim: Me hablan muy bien de el.

Alguien que esté tomando o haya tomado estos productos?

Decirme vuestras opiniones que tengo que empezar ya!!! Además hago dieta y un poco de ejercicio que no tengo mucho tiempo. Animo chicas/os!!!

Ver también

S
sandy_8700549
6/4/10 a las 16:14

Ultraslim formula
Chicas,

Sin dudarlo de todas todas, el mejor es Ultraslim formula, es totalmente natural y no tiene efectos secundarios, mucho mejor que un fármaco que a la larga no sabe una muy bien que puede contravenir.

Yo he tomado Ultraslim Formula y perdi 2 kilos en 8 días y es muy saciante, te corta el apetito y no tienes ansiedad por comer lo cual es genial y además lo que noté es que perdi mucho volumen.

Animo que el verano se nos echa encima.

Saludos.

R
ruyi_9151076
17/5/10 a las 13:43

Dieta
HOLA TE ABLO DE MI PERSONALMENTE,YO ME PREPARE IGUAL Y BAJE PRONTO DE TALLA,NO TIENE CONTRAINDICACION Y TE AYUDA CON UNA DIETA SIGELA QUE PONTRO TE PODRAS PONER TU ROPA.

G
gaynor_5657246
29/5/10 a las 5:38

Hola

HOLA , PUEDES ARREGLAR EN VESTIDO PARA QUE TE QUEDE MEJOR.

PARA BAJAR DE PESO DEBES DE TOMAR SUFICIENTE AGUA.. BAJA DE PESO PERO PORQUE QUIERES NO SOLO POR UNA FIESTA, ES UN CONSEJO SINCERO.

AHORA YO ME TOME LA SIBUTRAMINA... TE QUITA EL AMBRE PERO SI ES PELIGROSA, PORQUE TE DA TAQUICARDIA.. SI PUEDES TOMA ESA PILDORA ES UNA DIARIA EN AYUNAS A MI ME FUNCIONO. ES IMPORTANTE QUE ALGUIEN SEPA QUE LA TOMAS POR PRECAUCION Y ADEMAS NO DEBES DE TOMAR BEBIDAS ALCOHOLICAS NI OTRO MEDICAMENTO YA QUE ES MUY PELIGROSO.. TE VA A DAR MUCHA SED...

CUIDATE MUCHO... OJALA TE RESULTE..

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram