Foro / Maternidad

Socorroo......que lio......

Última respuesta: 10 de junio de 2007 a las 11:02
K
kali_8518362
10/6/07 a las 10:54

HOY DEBERIA DE SER MI TERCER DIA DE WARRY...ME EMPEZO EL VIERNES POR LA TARDE UN POCO DE FLUJO MARRON....EL SABADO ERA ALDGO ROSA...POR LA TARDE NOCHE SE CORTO DEL TODO....Y HOY POR LA MAÑANA ME SALE ROSITA...MUY POCO.....SOLO AL LIMPIARME.....HOY DE TARDE SERIAN YA 2 DIAS......¿SERA IMPLANTACION?......HOY ES MI PRIMERA REGLA SIN PILDORA.....Y HICE LOS DEBERES EN MIS MEJORES DIAS.....POR FAVOR QUE OPINAIS ESTOY DE LOS NERVIOS...........MIL GRACIAS............

Ver también

M
myrian_8552079
10/6/07 a las 10:57

Hola mendez!
hola! mira, este es mi tercer mes de busqueda despues de dejar las pastis y todos estos meses a mi me vino bien la cantidad de dias , alredededor de 4 dias asi que no se, puede ser no??? ojala
suerte!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K
kali_8518362
10/6/07 a las 11:02
En respuesta a myrian_8552079

Hola mendez!
hola! mira, este es mi tercer mes de busqueda despues de dejar las pastis y todos estos meses a mi me vino bien la cantidad de dias , alredededor de 4 dias asi que no se, puede ser no??? ojala
suerte!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shampoo...
GRACIAS....OS TENDRE INFORMADAS.....TENGO UNOS NERVIOS....... UNAS GANAS DE QUE SEA EMBARAZO....PERO BUENO SERIA MUCHA SUERTE QUEDAR EL PRIMER MES...ES QUE HE LEIDO QUE CUANDO DEJAS LA PILDORA HAY AVECES QUE LOS PRIMEROS MESES HACE UN EFECTO CONTRARIO Y TIENES MAS POSIBILIDAD DE QUEDARTE, INCLUSO MAS POSIBILIDAD DE EMBARZO MULTIPLE....YO ENCIMA SOY MELLIZA CASADA CON GEMELO INDENTICO......GRACIAS Y BESITOS...........

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest