« 

Ayuda!!!!

 

hola tengo una pregunta o mas bien duda lo q pasa es k mi menstruacion paso el dia 29 d enero y tube relaciones el 4 d febrero no me cuide x lo tanto tome la pastilla de emergencia _(pos day) y el dia d hoy tengo un leve sangardo sera efecto secundario de la pastilla o cren q lo mejor sea visistar un ginecologo urgente??? ayuda no se q aser!!!


Vídeo: ¿Cómo afrontar su primer día de guardería?

  • ¿Cómo afrontar su primer día de guardería?
  • Padres helicóptero: ¿podemos hacer que nuestros hijos sean más felices?
  • ¿Por qué hay hoy en día tantas cesáreas?

 

Pues es la pastilla

si la tomaste antes de las 72 horas .. y no debes usarla mas de 1 ves porke si podrias kedar embarazada..


« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
 
por: cooooni
0
 
por: flakitavyj21
0
  7 días de retraso. confundida.
por: marinana80
3
 
por: rusa111110
0
 
por: lollita90
0
  Alguien tuvo síntomas muchos días antes de saber que estaba embarazada???
por: sibaqui
49
 
por: bonitamar1
0
  Ayudaaaaaaaaaaaaaa porfavorr!
por: neiisha18
2
  Posible embarazo?????
por: chio2409
1
 
por: lollita90
0
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección
Descubre enfemenino...
Este bebé no imagina en lo que se transforma mientras duerme15 cosas que todas las mujeres embarazadas hacen en secreto
¿Cómo fomentar el apego emocional en la familia?¡Esencial para todos los papás! El ahogamiento secundario, ¿qué es y cómo evitarlo?