Foro / Maternidad

Para maresme2

Última respuesta: 27 de abril de 2007 a las 17:52
M
miledy_5183115
27/4/07 a las 15:16

HOLA CAMPEONA. TENEMOS UN PUNTO EN COMUN Y ES QUE CREO HABER LEIDO QUE TU TAMBIEN TIENES HIJOS. YO TENGO UNA HIJA DE 4 AÑOS QUE CONCEBI SÓLO " CON UN RATITO DE PLACER" PERO PARECE QUE AHORA LA COSA SE RESISTE. ES MI CUARTO TRATAMIETO POR OVODON Y COMO CREIA QUE TUS EMBRIS ERAN CONGELADOS POR ESO TE DECIA LO DEL ESTRADIOL. YO TOMO UTROGESTAN 400 MILG AL DÍA Y PROGINOVA ( ESTRADIOL ).YO NO TENGO NINGUN SINTOMA PERO LO QUE MAS ME PREOCUPA ES TRAS LA TRANSFER TENIA LOS PECHOS HINCHADOS PERO HACE YA TRES DÍAS QUE ESTÁN SUPERRELAJADITOS Y NO ME DUELEN NADA. POR CIERTO AYER POR LA TARDE ME MAREE Y ME TUVO QUE COGER MI MARIDO PORQUE PERDÍ UN POCO EL CONOCIMIENTO ¿ SABES DE ALGUIEN QUE LE HAYA PASADO ?

Ver también

O
ofir_8304649
27/4/07 a las 17:52

Hola
..esto del mareo no tengo ni idea...quizas puedes preguntar al medico no? es que no conozco a nadie que le haya pasado. Pues di tengo dos niños, uno de un embarazo natural, otro de ia y espero tener pronto un tercero (o tercero y cuarto)con fiv! Ya ves, tengo uno con cada tecnica jejeje. Te imaginas que me vengan 2! uffff se me ponen los pelos de punta solo de pensarlo.
Mi marido dice que si vienen dos se busca un trabajo de fines de semana, para poder estar tranquilo! jejejejej.
Hasta pronto y suerte

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir