Foro / Maternidad

Hoy estoy disparatada!!!! quien se apunta????

Última respuesta: 27 de marzo de 2007 a las 16:14
A
aihnoa_8598943
27/3/07 a las 15:40

BUENO HOY ESTOY DISPARATADA PERDIDA!!! ME DICE TO ER MUNDO QUE ME CALME!!! Q SE CALMEN ELLOS QUE NO ESTAN HORMONADOS PERDIDO COMO YO!!! JAJAJA JO CON MI MARIDO ME LLEVO FATAL DESDE Q EMPEZE EL TRATAMIENTO... YA NO SABE SI DECIRME NATI NATALIA O MANDARME A LA MIERDA DIRECTAMENTE!!! YO LE DIGO SIEMPRE: CLARO COMO TU LO UNICOS Q TE HAS ECHO SON UNAS MANITAS!!! JAJAJA AINS MADRE DE DIOS QUE COMO ME DE POSITIVO Y ME TIRE TO LA PREÑAURA ASI SALGO MADRE SOLTERA PQ ESTE ME DEJA!!! JAJAJAJA

Ver también

M
maysam_8138138
27/3/07 a las 15:45

Marta
Hola natalia soy marta me has contestado antes yo pipitest negativo tu dices que te has hecho dos cuando los hiciste a que dias? contestame por fa besoooosssss y suaviza ese caracterrrrr

A
aihnoa_8598943
27/3/07 a las 15:48

Jajajja maderel35
PA SUAVIZAR MI CARACTER TIENE Q VENIR EL PAPA Y BEATIFICARME!!! MI SI ES IMPOSIBLE!!! ME HICE UNO EL DIA 5 Y OTRO EL DIA 9 Y NA Q ME LO VENDIERON PORIOS JAJAJAJA FUERA DE BROMA A TO ER MUNDO NO LE SUELE SALIR

M
maysam_8138138
27/3/07 a las 15:53
En respuesta a aihnoa_8598943

Jajajja maderel35
PA SUAVIZAR MI CARACTER TIENE Q VENIR EL PAPA Y BEATIFICARME!!! MI SI ES IMPOSIBLE!!! ME HICE UNO EL DIA 5 Y OTRO EL DIA 9 Y NA Q ME LO VENDIERON PORIOS JAJAJAJA FUERA DE BROMA A TO ER MUNDO NO LE SUELE SALIR

Marta de nuevo
yo estoy en el 15 dia pero nada negativo estoy asqueada, dentro de tres dias me lo tengo que repetir y luego la beta paraque si es negativo???

L
laurie_5640680
27/3/07 a las 16:14

Hay que gracia
nena eres un sol, sigue asi, ya tu marido se tendra acostumbrar a este corpontamiento tuyo, ja,ja, no le queda otra.besos.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir