Foro / Maternidad

Perdonadme

Última respuesta: 14 de febrero de 2007 a las 14:53
S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 9:33

QUISIERA PEDIROS PERDON POR MI NEGATIVIDAD DE AYER, FUE UNO DE ESOS DIAS TONTOS Y ESPERO NO HABER DAÑADO LA SENSIBILIDAD DE NINGUNA, YA QUE LO QUE NECESITAMOS SON MENSAJES DE ALEGRIA, PERO NECESITABA DESAHOGARME Y MI ESPOSO NO ESTABA, ASI QUE PAGUE CON VOSOTRAS.
BESITOS MILES A TODAS Y SUERTE TAMBIEN A TODAS.
"SERA LO QUE DIOS QUIERA"

Ver también

S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 11:05

Gracias
GRACIAS A TI Y A TODAS LAS QUE AYER ME INFUNDIERON FUERZAS Y ANIMOS, LA VERDAD ES QUE ASI OS SIENTO YO, COMO PARTE DE MI EN ESTA CARRERA DE NUESTRA VIDA, OS QUIERO UN MONTON. BESOS

S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 11:07

Ya mejor??
YA PASO ESE DOLOR DE CABEZA?? ESPERO QUE SI. UN BESITO

S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 11:23

Pues si
YO SIGO IGUAL, AUNQUE MAS ANIMADA, MIENTRAS NO ME DIGAN LO CONTRARIO, COMO DICE MI ESPOSO, NUESTROS HIJITOS ESTAN AQUI. PINCHAZOS NO TENGO YA, AYER, SOLO POR LA NOCHE, QUE VENIAN MIS CUÑADOS A CENAR, EN VEZ DE PINCHAZOS, SE ME PUSO COMO UN DOLORCITO, QUE SE EXTENDIA DESDE ABAJO, COMO LOS OVARIOS, HASTA YA MAS ARRIBA, OJALA ME LOS SIGA NOTANDO, PARA MI SON COMO SEÑALES DE QUE LOS BEBITOS ME DICEN: MAMI, QUE ESTAMOS AQUI..ESTIRA LAS PIERNAS QUE NOS APLASTAS... JEJEJEJEJ. POR CIERTO LA CENA ME SENTO FATAL Y ERA UN ASADO QUE PREPARA MI ESPOSO Y ME RELAMO SIEMPRE LOS DEDOS, PERO ANOCHE, NO ME APETECIA NI EL OLOR, PERO LE DIJE QUE ESTABA EXQUISITO JEJEJEJEJ, PRQUE EN REALIDAD LO ESTABA, PERO ERA YO LA QUE ESTABA ASQUEROSILLA.
UN BESITO Y DIME CUANDO TE TOCA LA WARRY

S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 11:28

Ya veremos
NO CREAS, AYER SOLO ME DIO POR LA NOCHE ESE DOLORCILLO Y YA NO MAS, PERO AUN ASI.....HASTA QUE ME BAJE LA WARRY, DE UNA FORMA U OTRA ESTARAN Y SI NO BAJA MEJORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

L
lluna_5999632
14/2/07 a las 12:27

No te disculpes amiga
HOLA,
NO TIENES PORQUE DISCULPARTE YA QUE TODAS TENEMOS MOMENTOS DE BAJON.
LO SUPERAMOS GRAACIAS A TODAS ESTAS AMIGAS QUE ESTAN EN EL FORO.
RECUERDA HAY QUE PENSAR EN POSITIVO!
YO AHORA ESTOY ESPERANZADA CON LA TRANSFERENCIA DE MI OVOCITO Y SOLO QUIERO CONCENTRARME EN ESA NUEVA POSIBILIDAD.
TE MANDO UN BESOTE Y ANIMATE.
FELIZ DIA DE SAN VALENTIN

Y
yuxi_9379997
14/2/07 a las 12:47

Que bien k hoy stés mejor!!!
Hola wapa!! no te preocupes pues en este camino todas tenemos malos días, solo kiero k pienses en ti, en tu esposo, y en ese bebecito k tanto deseas.
Animo y sigue adelante!!!!
Bsos.

S
sheryl_8300362
14/2/07 a las 13:14
En respuesta a sheryl_8300362

Ya veremos
NO CREAS, AYER SOLO ME DIO POR LA NOCHE ESE DOLORCILLO Y YA NO MAS, PERO AUN ASI.....HASTA QUE ME BAJE LA WARRY, DE UNA FORMA U OTRA ESTARAN Y SI NO BAJA MEJORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

Gracias
GRACIAS A TODAS, SOIS GENIALES. UN BESAZO Y AL ATAQUERRRRRRRRRR!!!!!!!

C
cintya_6214263
14/2/07 a las 13:37

Me alegro de que estés mejor...
....y tranquila, todas hemos pasado por lo mismo. Tómatelo como un aliciente más en la búsqueda...así cuando lo consigas compensarás mucho más lo esperado con lo sufrido. ¡Ya lo verás! Besos.

A
auicha_8603702
14/2/07 a las 14:53

No pasa nada!!!!!!!!!!

Cariño xra q estamos sino xra escucharnos y auudarnos las unas a las otras?
Anda q no he sido yo pesadita y lo seguiré siendo xro aquí somos todas una y hoy x ti y mañana x mi...y así sucesivamente y es tan duro todo q solo nos entendemos demostrandonos tal y como estamos en ese mismo momento.
ASi es q vamos todas a celebrar tu buen dia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Besos gordos

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir