Foro / Maternidad

Sintomas en el 10 postranfers.contarme por favor.

Última respuesta: 4 de julio de 2008 a las 16:27
L
lovely_6968106
4/7/08 a las 10:51

HOLA A TODAS, VERAN ME GUSTARIA QUE ME CONTARAN SI TIENEN ALGUN SINTOMA O ALGO ,YO LA VERDAD ES QUE SOLO ME NOTO CALORES A VECES Y MUCHAS PESADILLAS POR LAS NOCHES,ENCIMA DEL PEPE ME NOTO COMO UN POCO DURO PERO NADA MAS ,NI EN LOS PECHOS NI NADA,NO SE QUE PENSAR ESPERO ESTAR ,CLARO,MI ANTERIOR ICSI ME NOTABA DOLORES COMO DE REGLA Y MALESTAR EN LOS RIÑONES Y DESPUES RESULTA QUE ANTES DE LA BETA ME VINO LA WARRY,LA VERDAD QUE AHORA COMO ESTOY CON EL PROGINOVA Y EL PROGEFIX Y HACIENDO VIDA NORMAL DESDE SEGUNDO DIA ,QUE LA OTRA VEZ ME QUEDE EN CASA REPOSO Y SIN SALIR PARA NADA,SUPERESTRESADA,AHORA UN POCO MAS RELAJADA CLARO SE NOTA.. MUCHAS GRACIAS A TODAS.+++++++++

Ver también

N
noa_8677361
4/7/08 a las 16:27

Yo nada
hola,

hoy es mi tercer dia de ICSI y tambien tomo progynova + utrogestan desde el segundo día de la regla... si la beta sale positiva se tiene que continuar hasta el 3er mes de medicación.

Yo no me noto ningún sintoma!!!!! solo que cuando me levanto muy deprisa me mareo un poco.. per en seguida se me pasa!! debe ser de tanto reposo...


esta es mi segunda ICSI ahora de congelados y en la primera tampoco noté nada y eran frescos.

en la primera FIC solo noté que me hinché un poco de piernas, caderas y barriga...


pero ahora no me hinhado ni nada. te has hinchado mucho tu???? pero si estamos 3 meses con esta medicación ya veremos que pasa....

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram