Foro / Maternidad

Beta positivaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Última respuesta: 27 de junio de 2008 a las 8:58
S
shulan_5377921
26/6/08 a las 9:03

HOLA A TODAS,AYER BETA POSITIVA Y ESTA MADRUGADA A NACIDO MI PRIMERA SOBRINITA,ESTAMOS LOCOS DE CONTENTOS DESPUES DE 3 AÑOS Y MEDIO,CUANTAS ALEGRIAS

BESITOS

Ver también

F
farah_9496026
26/6/08 a las 9:09

Toma castaña!!!!
Bueno bueno...pero qué contenta tiens que estar kuki!
Yo no tengo todavía niños, pero tengo un sobrino y es una experiencia increible, de verdad. Bueno, aclaro, no tengo niños pero espero tener alguno dentro de unos 10 mesecitos...jeje...
Enhorabuena guapa, qué alegría!

Z
zara_9044089
26/6/08 a las 9:30

Felicidades compi!
disfrutalo y cuidate mucho, un besito para tu sobrinita!

S
shulan_5377921
26/6/08 a las 10:52

Muchas gracias a todas
ANOCHE LES DIMOS LA SORPRESA A MIS PADRES Y MI HERMANA,CENAMOS LO CELEBRAMOS Y MI HERMANA ESTABA MALILLA Y A LAS 5.30 DE LA MAÑANA A NACIDO,IMAGINAOS AYER DE CELEBRACION HOY TAMBIEN,ESTAMOS LOCOS LOCOS

BESOS A TODAS

C
caiqin_8542677
26/6/08 a las 15:48

Felicidades!!!
Bien dicen que las alegrias nunca vienen solas y ahor a adisfrutar tu embarazo y a tu sobrinita.... doble bendición.

S
shulan_5377921
26/6/08 a las 17:56
En respuesta a caiqin_8542677

Felicidades!!!
Bien dicen que las alegrias nunca vienen solas y ahor a adisfrutar tu embarazo y a tu sobrinita.... doble bendición.

Jijiji
ESTOY TODABIA EN LA NUBE SUBIDA,AJAJJAJAJJAJAJA QUE FUERTEEEEEEEEEE

S
sheila_6322661
26/6/08 a las 18:03

Que alegria
eNHORABUENA POR PARTIDA DOBLE Y QUE SIGA LA FELICIDAD

S
shulan_5377921
26/6/08 a las 19:47

Muchas gracias
GRACIAS DE VERDAD,OS LO AGRADEZCO CUANDO ME DIJERON QUE TARDABAN EL MADURAR Y QUE NO ERAN DE MUCHAS CELULAS,ME VINE ABAJO E INCLUSO ME PUSE A LLORAR MI MARIDO ME TRANQUILIZO,SUPONGO QUE TAMBIEN SERIA LOS NERVIOS LA MEDICACION,TODO AFECTA,PENSABA QUE SERIA NEGATIVO,PERO SE ME QUITO ESA COSA Y LUEGO ESTABA SUPER POSITIVA,LES HABLO TODOS LOS DIAS DESDE LA TRANFE,JEJEJEJEJEJE,TOY FATAL,PERO ME A DADO MUCHO ANIMO,TIENES QUE ESTAR DE MI HASTA EL GORRO JAJAJJAJA

MUCHA SUERTE A TODAS DE VERDAD

B
baljit_9883399
26/6/08 a las 20:39

Oti! alegria doble!!!.
Joper! no me extraña , estais que os saliis !! jiji que gran felicidad no?.
Ayss tu sobrinitaaa ay tu positivo jamia! que de emocionesssss ale ale... a ver si se nos pega un poquito jiji.
Bueno enhorabuena por partida doble eh!

V
venera_8761777
26/6/08 a las 21:24

Enhorabuena guapa
HOLA GUAPA DISFRUTA DE ESA FELICIDAD A LO GRANDE QUE VAYA DOS REGALO UNO LO DE TU SOBRI Y LO TUYO.CUIDATE MUCHO TY TE SALGA TODO BIEN .ARRIBA ESOS POSITIIVOS.BESOS

S
shulan_5377921
27/6/08 a las 8:58

Muchas gracias a todos de todo corazon
muchas gracias de verdad,ahora a cuidarme buenos ya me cuidaba y encima con lo de no barrer no fregar,que chollo jajjajajjaja,es broma pero me da pena que lo haga mi marido solo,trabajamos muchas horas los dos y siempre lo hacemos todo entre los dos y ahora desde la espera y con el positivo no me deja barrer ni fregar,porque dicen que es malo,alguna haveis estado asi????????? cuanto tiempo??????????????

muchas gracias

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest