Foro / Maternidad

De 6+3 y no se ve nada solo el saquito ayudaaaaaaa

Última respuesta: 3 de agosto de 2007 a las 2:49
M
madai_8650752
2/8/07 a las 23:53

HOLA CHICAS HOY ME AN REALIZADO MI PRIMERA ECO E LLEGADO EN UN LLANTO E PERDIDO TRES EMBARAZO Y NOPUEDO CREER QUE UNA VEZ MAS ME SUCEDA,YO ESTOY EN TRATAMIENTO CON PROGESTERONA.Y ESTOY RECIEN HOY DE 6+3
RESULTA QUE HOY ME AN MANDADO MI ECO LA PRIMERA Y NO a SIDO VAGINAL SINO ABDOMINAL, E TENIDO QUE TOMAR
32 OZ DE AGUA PARA TENER LA VEJIGA LLENA ,,YO TOME SUFICIENTE AGUA,,LA ECOGRAFISTA si estubo mirando 2 minutos fue mucho-ME DIJO HAS SANGRADO LE DIGO QUE NO, ME DICE CONLA MISMA TE DARE CITA EN DOS SEMANAS PORQUE NO SE NADA ESTA MUY CHICO,..YYO ME QUEDE ESPANTADA, LE DIGOCOMOQUENO SE NADA ME DICE NO SOLO SE VE ELSAQUITO REGRESA EN DOS SEMANAS,HAY EMPEZE A LLLORAR SIN PODER PARAR
AYUDA LES PIDO A USTEDES A LAS QUE HALLAN PASADO POR ALGO PARECIDO ME SIENTO ,MUY TIRIZTE NO SE OCMO SOBREVIVIR EN DOS SEMANAS POR FAVOR, SERA POSIBLE QUE DE VERDAD SEA PRONTO PARA VER ALGO, AHORA BIEN MENOS TIEMPO NO TENGO, SE PERFECTAMENTE QUE TENGO 6+3 PORQUE SOLO HUBO RELACIONES EN DIAS DETERMINAD AO SEA QUE OVULARA MAS TARDE EN MI NO CABE LA POSIBILIDAD ESTOY DE 6 SEMANAS Y 3 DIAS AYUDAAAAAAAA POR FAVOR......

Ver también

A
an0N_585238999z
3/8/07 a las 2:49

No te angusties
generalmente se ve a las 7 semanas ademas que es mejor intravaginal y eso sin contar
que a veces se esconde, no te dessesperes, ponte en manos de Dios y ya veras como en 2 semanas ya tu bb estara listo. Un abrazo y cuidate

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir