Foro / Psicología

Hola alguien me puede ayudar.???

Última respuesta: 16 de mayo de 2012 a las 17:37
F
fatima_6248607
16/5/12 a las 8:33

HOLA LES CUENTO MI CASO.. MMM TENGO 19 AÑOS MI NOVIA TIENE 16... Y QUISIERA SABER SI REALMENTE ELL ME QUIERE HOY VOLVI DE SU CASA Y ULTIMAMENTE ESTAMOS MUY DISTANCIADOS.. AL PARECER ALGUNA DE SUS AMIGAS LE HABLO MAL DE MI ... Y YO LA VERDAD SOY MUY BUENO SIEMPRE ME PORTO BIEN CON ELLA.. NUNCA LE FALTE EL RESPETO NUNCA LA ENGAÑE.. Y CREO Q LO NUESTRO LLEGO A SU FIN.. HACE 5 MESES Q ESTAMOS SALIENDO Y YO HOY LE PREGUNTE SI ES Q QUERIA SEGUIR CONMIGO Y ME DIJO Q SI.. PERO Q ONDA Q ES LO Q LE PASA.??? SE MUESTRA DESINTERESADA NO ME ESCRIBE COMO ANTES NO ME VISITA MMM EL TIEMPO Q TENEMOS JUNTOS SIEMPRE ME BOLUDEA MMM SINCERAMENTE QUISIERA SABER SI ES Q ELLA ME AMA COMO REALMENTE ME DICE.??? ALGUIEN ME PODRIA AYUDAR YO SINCERAMENTE LA AMO Y ME DOLERIA EL PERDERLA... PERO HA DE SER ASI SI ELLA ME QUIERE DEJAR REALMENTE VOY A PREARARME... PERO ES LO Q YO NO QUIERO ASI Q ALGUIEN ME AYUDARIA.???

Ver también

M
mouna_9128997
16/5/12 a las 17:37

Tiempo al tiempo
Hola zameltk, estas muy chiquito para andar con estas cuestiones, pero en fin el corazon no tiene edad para enamorarse, mira lo que yo te recomiendo es que la dejes de buscar se nota que la amas si no no estarias pidiendo ayuda, pero lo mas sano es que la dejes de buscar un tiempo si ella te ama de verdad te buscara, si no te busca es que no era para ti, estas muy joven yo te aseguro que ella no va a tu ultima novia aunque ahorita sientas que es el amor de tu vida, si no te sientes valorado haz lo que te digo y hazte el dificil si te ama estara contigo... ten fe

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir