Foro / Psicología

Me siento muy infeliz en mi noviazgo

Última respuesta: 7 de abril de 2014 a las 15:21
D
daymi_6343913
1/2/10 a las 5:28

hola,cada vez son mas las cosas que hace mi novio que ya me sienro tan devil y fragil que ya no puedo mas,todo el tiempo me deprimo lloro cuando me falla,el no me es infiel,me refiero a que siempre vuelve a caer en los mismos errores que sabe que me molestas y solo dice que lo disculpe por no ser perfecto,les puedo decir que yo solo le pido atencion es todo,y parece que hace todo lo contrario y por tal motivo me siento ignorara por el ya no se que hacer,enserio me siento muy mal,lo amo demasiado pero asi no pueden seguir las cosas ya que todo el tiempo estoy llorando

Ver también

C
cheryl_9601426
5/4/10 a las 19:27

Yo no se si siento algo por el o no siento nada
OLA MIRA YO LLEVO 15 AÑOS CON MI PAREJA Y LA VERDAD ES QUE LOS PRIMEROS FUERON MUY BONITOS PERO ESTOS ULTIMOS ES COMO VIVIR UN INFIERNO PUES NISIQUIERA SE SI QUIERO ESTAR CON EL YA LO HEMOS DEJADO MUCHAS VECES PERO LUEGO ME BUSCA ME PIDE PORDON Y ME DA MUCHA LASTIMA LA VERDAD ESQUE LLORO MUCHO POR EL PORQUE ME DUELE VER COMO ESTO QUE TANTO ME COSTO SE DERRUMBA EL MA ECHO MUCHO DAÑO PERO TRAMBIEN MA ECHO MUY FELIS ES EL UNICO HOMBRE QUE E CONOCIDO Y SON MUCHOS AÑOS JUNTOS PERO ESQUE NO SE SI LO QUIERO O NO ESTOY MUY LIADA CON MIS SENTIMIENTOS Y ES MUY FRUSTANTE SENTIRTE ASIN YO LA VERDAD ESQUE EN EL MOMENTO QUE EMPIEZAN LAS DUDAS DEBES ALEJARTE DE LA PERSONA YO NO LO E SABIDO ASER PERO CREO QUE ES LO MEJOR PUES POR MI ESPERIENCIA LO QUE NUNCA DEBES DE ASER ES AGUANTAR POR PENA PUES TE HUNDES TU MISMA BUENO ESPERO QUE TODO TE VALLA BIEN Y LO SEPAS SOLUCIONAR DE LA MEJOR MANERA YA ME CONTARAS ADIOS

D
duncan_9359380
7/4/14 a las 15:21

Hola que tal
leí tu comentario despues de un tiempo largo, me gustó la forma de pensar y coincido con vos, estoy pasando por algo similar y un poco me ayudó leer lo que dijiste, no se si seguiras usando esto. un saludo!

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir