Foro / Pareja

Mi primera vez, un cuento muy largo

Última respuesta: 15 de mayo de 2015 a las 16:05
V
vlada_5817936
2/5/06 a las 22:08

MI PRIMERA VEZ FUE EL AÑO PASADO EN MI CASA ALGO DE LO QUE NO ESTOY MUY ORGULLOSA VDD? PERO FUE MUY DIVERTIDA Y MUY LINDA.
MI NOVIO SIEMPRE QUE VENIA A MI CASA NOS SENTABAMOS EN LA ALFOMBRA DE MI CUARTO A VER MOVIES Y COMO SIEMPRE ESTABA SOLA TERMINABAMOS BESANDONOS Y YA SABEN TOCANDO NUESTRAS COSITAS PERO UN DIA SE SUBIERON LOS ANIMOS Y TERMINAMOS EN MI CAMA Y FUE MUY TIERNO POR QUE ESTABMOS OIENDO UNA CANCION SUPER ROMANTICA DE LOS PERICOS LA DE PUPILAS LEJANAS Y YA ESTABAMOS MUY PRENDIDOS CUANDO ESCUCHE EL CARRO DE MI CUÑADA Y A MIS SOBRINITOS CORRIENDO DENTRO DE LA CASA MI NOVIO DEL SUSTO SE CAYO DE LA CAMA Y DE INMEDIATO NOS VESTIMOS EN DOS SEGUNDOS MI CUAÑADA AL ABRIRI LA PUERTO SOLO NOS VIO COMO SIEMPRE VIENDO LA TELE AL CABO DE UN RATO NOS VOLVIMOS A QUEDAR SOLOS Y QUERIAMOS TERMINAR POR QUE SENTIAMOS COMO UN INMENSO CALOR Y DESESPERACION Y CUANDO YA ESTABAMOS EN EL CAMINO DE NUEVO TOCARON MI PUERTA Y ERA MI MAMA!!! TUVE QUE ESCONDERLO EN MI BAÑO JAJAJA EL POBRE TODO EXITADO.
BUENO TOTAL QUE SE FUE Y YA ERA DE NOCHECITA CUANDO NOS DIMOS POR VENCIDOS PERO ZAS!! SE FUE LA LUZ ASI QUE PRENDIMOS UNAS VELAS Y EN EL COMEDOR EL EMPEZO A CANTARME LA CANCION DE LOS PERICOS MIENTRAS ME BESABA Y YO SOLO SENTIA QUE ESTABA BAILANDO EN EL CIELO COMENZO A BESARME DE UNA FORMA TOTALMENTE DIFERENTE QUE AL PRINCIPIO; TAN SUAVE, TAN TIERNO, EN FIN QUE ME SENTO EN LA MESA Y COMENZO A QUITARME LA ROPA (de nuevo) Y FUE MAGICO A PEZAR QUE NO LE ATINABA PERO AL FINAL ME DOLIO TANTO POR QUE LA TENIA UN POCO GRANDE Y GRUESA PERO EL LO HIZO DE UNA FORMA MUY DESPACIO PARA QUE NO ME DOLIERA TANTO AL FINAL ME DI CUENTA QUE AL VENIRSE ESTABA LLORANDO Y ME DIJO QUE ME AMABA TANTO QUE JAMAS SE HIBA A SEPARAR DE MI Y HASTA LA FECHA ESTAMOS JUNTOS Y YA PLANEAMOS NUESTRA BODA!!!

Ver también

A
annick_8041782
2/5/06 a las 22:59

Ahhh
ahh que amor tu historia. ojala la mia sea tambien asi jeje, ya falta poco encima:s. saludoss

S
sonam_726551
10/5/06 a las 21:38

Que linda tu histora
q padre, como hubiera querido q a mi m pasara algo semejante, pero no lo mio fue muy x y la verdad no se porq se me metio esa tonta idea de hacerlo, en fin.
te felicito y disfruta tu noviazgo

A
albina_6377963
15/5/06 a las 15:27

Que bonito!!!
Que bonita tu historiaaaa!! te felicito y que seais muy felices
Un saludo!!!

A
aiwei_7269681
15/5/06 a las 16:10

Que bonito!!
Que bonito nena felicidades aver si todas lo conseguimos asi.
Disfrutalo!!

A
an0N_989808799z
13/8/08 a las 4:58

Ke lindo! ^^ haber si tu me puedes ayudar !
Hola
sabes me encanto tu historia
ojala que hasta ahora sigas igual de contenta =)
te cuento tengo 17 años y mi novio 19
la verdad es que siempre nos quedamos solos (al igual que tu jiji)
y necesito que me des algun consejo o algo
la verdad es que queremos tener relaciones más adelante
pero la verdad es que nadie se controla, como dicen por ahi
"la carne es debil" y uno nunca sabe cuando se ve haciendo el amor
con la persona que amas (porque realmente lo amo )
bueno yo nunca he tenido relaciones y el tampoco,
me gustaria saber que se siente? si duele mucho, algunos concejos como es bueno depilarse esa zona (tu me entiendes) o algo asi
porfavor ayudame!!
muchas gracias
besos!

M
mika_7289607
13/8/08 a las 11:08

Que lindoo!
ME ha encantado tu historiaaa!
Felicidadeees!

Espero que sigan así de bieeen
=)

G
ghada_6444482
16/8/08 a las 8:24

Ahaaaaaaaaaaaaaaa q tierno
EN VERDAD Q ENVIDIA EN CERIO Q LINDO YO TODAVIA SOI VIRJEN BUENO MEDIO VIRJEN JAJA PERO ME GUSTARIA MUCHO EN CONTRAR UN CHAVO COMO EL TUYO ...... NO LO DEJES IR HEEE CUIDALO MUCHO JAJA

J
judy_9669400
15/5/15 a las 16:05

Amiga hola
amiga sigues con el me gustaria que me des consejor

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest