Foro / Astrología y Tarot

Agradezco a san cipriano por los favores concedidos

Última respuesta: 22 de diciembre de 2015 a las 22:12
A
arham_8279404
17/12/15 a las 2:22

OR LOS PODERES DE SAN CIPRIANO Y DE LAS TRES ALMAS QUE VIGILA
SAN CIPRIANO (NOMBRE DE LA PERSONA O INICIALES SI SE ESCRIBE) VENDRÁ AHORA DETRÁS DE MI..(TU NOMBRE O INICIALES SI LO ESCRIBES)
VA A VENIR ARRASTRÁNDOSE Y ENAMORADO LLENO DE AMOR,DE DESEO PARA VOLVER Y PEDIR PERDÓN PARA PEDIRME EN NOVIAZGO Y MAS TARDE EN BODA LO MAS RÁPIDO POSIBLE.
SAN CIPRIANO DAME ESE PODER PARA QUE ÉL OLVIDE Y DEJE DE UNA VEZ CUALQUIER MUJER QUE PUEDA ESTAR EN SU CABEZA Y VUELVA A DECLARARSE
SAN CIPRIANO ALEJE DE (NOMBRE DE LA PERSONA O INICIALES) CUALQUIER MUJER,QUE ÉL ME BUSQUE EN TODO MOMENTO HOY Y AHORA DESEANDO ESTAR A MI LADO,QUE TENGA LA CERTEZA QUE YO SOY LA MUJER PERFECTA PARA ÉL
QUE (NOMBRE O INICIALES DE LA PERSONA) NO PUEDA VIVIR SIN MI Y QUE SIEMPRE TENGA MI IMAGEN EN SUS PENSAMIENTOS EN TODOS LOS MOMENTOS
Y AHORA DONDE ESTÉ CON QUIEN ESTÉ ÉL ME BUSCARÁ POR QUE EL PENSAMIENTO DE ÉL ESTA EN MI
AL ACOSTARSE QUE SUEÑE CONMIGO Y AL DESPERTAR PIENSE EN MI Y ME DESEE,AL COMER PIENSE EN MI,AL PISAR QUE PIENSE EN MI,EN TODOS LOS MOMENTOS DE SU VIDA PIENSE EN MI
QUE QUIERA VERME SENTIR MI OLOR,TOCARME CON AMOR QUE(NOMBRE O INICIALES DE LA PERSONA) QUIERA ABRAZARME,BESARME,CUIDARME ,PROTEGERME,AMARME LAS 24 HORAS DE TODOS SUS DÍAS HACIENDO ASÍ QUE ÉL ME AME MÁS Y QUE SIENTA PLACER SÓLO POR OÍR MI VOZ.
SAN CIPRIANO HAGA QUE (NOMBRE O INICIALES DE LA PERSONA) SIENTA POR MI (TU NOMBRE O INICIALES) UN DESEO FUERA DE LO NORMAL COMO NUNCA SINTIÓ POR OTRA PERSONA Y NUNCA SENTIRÁ.
QUE HALLE PLACER SÓLO CONMIGO,QUE SIENTA DESEO SÓLO POR MI Y QUE SU CUERPO SÓLO A MI ME PERTENEZCA,QUE SOLO TENGA PAZ SI ESTÁ BIEN CONMIGO

TE AGRADEZCO A TI SAN CIPRIANO POR ESTAR TRABAJANDO A MI FAVOR Y VOY A DIVULGAR TU NOMBRE EN PAGO DE AMANSAR A (NOMBRE O INICIALES DE LA PERSONA) Y TRAERLO ENAMORADO,CARIÑOSO,DELICADO Y FIEL LLENO DE DESEO A MIS BRAZOS
QUE ASÍ SEA

Ver también

S
sahira_6015153
22/12/15 a las 22:12

Gracias
Se reza tres días y se tiene que publicar en tres sitios diferentes. ORACION A SAN CIPRIANO: Por los poderes de San Ciprés y de las 3 almas que vigilan, san cirpiano______ vendrá ahora de tras de mi_______ha de venir arrastrándose y enamorado lleno de amor, deseo para volver a pedirme perdón por mentirme y para pedir en noviazgo y mas tarde en boda lo mas rápido posible. San Cipriano aleje de______cualquier mujer; que el me busque en todo momento hoy y ahora, deseando estar a mi lado que el tenga la certeza que soy la mujer perfecta para el, que_____ no pueda vivir sin mi y que____siempre tenga mi imagen en su pensamiento en todos los momentos. Ahora donde este, con quien este,que el me busque con el pensamiento de el esta en mi, y al acostarse que sueñe conmigo y al despertar que piense en mi, y me desee, al comer piense en mi al pisar que piense en mi, en todos los momentos de su vida que piense en mi. Que quiera verme sentir mi olor, tocarme con amor, que____ quiera abrazarme, besarme, cuidarme protegerme amarme las 24 horas de todos sus días haciendo así que el me ame mas, y que sienta placer solo por oír mi voz. San Cipriano haga que_____ sienta por mi un deseo fuera de lo normal, como nunca sintió por otra persona y que nunca tenga placer sino solo conmigo, que halla deseo solamente por mi y que su cuerpo solo a mi me pertenezca que solo tenga paz si esta bien conmigo. Te agradezco SAN CIPRIANO por estar trabajando a mi favor, y voy a divulgar tu nombre en pago de amanzar a ______ y traerlo enamorado cariñoso devoto dedicado fiel y lleno de amor y deseos a mis brazos

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest