Foro / Pareja

Violacion o abuso si o no ??? ayuda porfavor la conciensa no me deja

Última respuesta: 9 de junio de 2011 a las 18:12
F
feliu_5826975
19/12/09 a las 7:48

OK ESTO PASO CUANDO TENIA 14 A?OS YO TENIA UNA PRIMA DE LA MISMA EDAD LA CUAL SE QUEDO A DORMIR EN MI CASA UNA NOCHE

ESA NOCHE NOS QUEDAMOS ASTA TARDE EN LA SALA MIRANDO PELICULAS DE TERROR I AL FINAL TERMINAMOS HABLANDO DE SEXO K SI YO ME MASTURBABA I SI LO ASIA CUANTAS VESES I QUE SENTIA .
AL FINAL DESIDIMOS KEDARNOS EN LA SALA POR K LA CAMA DE MI CUARTO ERA PEQUE?A Y NO KERIAMOS DORMIR MUY PEGADOS PERO NO KERIAMOS DORMIR EN DIFERENTES CUARTOS ELLA DURMIO EN EL SOFA Y YO EN EL PISO ENFRENTE DEL SOFA

YO AL AVER HABLAR DE SEXO ME EXITE MUCHO I COMO MASTURBARME SI MI PRIMA ESTAVA AHI
AL AVER PASADO UNA HORA I MEDIA NO ME AGUANTE I DESIDI TOCAR A MI PRIMA LA CUAL TENIA UNA PILLAMA MIA Y LA CUAL SAVIA CUANTOS BOTONES TENIA DICIDI TOCARLE SU PANOCHA ME FUI POR DEBAJO DE LA SABANA ASTA LLEGAR ALOS BOTONES DE LA PILLAMA ABRI LOS BOTONES I METI MI MANO A CARISIAR SU CONCHITA POR ENSIMA DE LA TANGA PERO FUE TANTO MI EXITAMIENTO QUE NO ME BASTO I DESIDI REMOVERLE LA TANGITA PERO ESTAVA TAN EXITADO K NO ME IMPORTO SI SE DAVA CUENTA ENPESE A JUGAR CON SU SU CLITORIS I LUEGO METERLE UN DEDO EN SU VAGINA LUUEGO DOS LLEGE ASTA TRESS I ENPESE A MASTURBARLA MIESTRAS TANTO ELLA SE ASIA LA DORMIDA I NO DIJO NADA ASTA SE VINO YO SUPONGO K ELLA SE ASIA LA DORMIDA POR K NO CREO K UNA MUJER DORMIDA PUEDA SER MASTURBADA SIN QUE ELLA SE DE CUENTA AL DIA SIGIENTE SE LEVANTO COMO SI NADA YO TENIA MIEDO DE K DISIERA ALGO PERO AL FINAL NO DIJO NADA I ESO FUE ASE 5 A?OS

EN SU OPINION ESO FUE VIOLACION O ALGUN TIPO DE ABUSO SIEMPRE E PENSADO EN ESO PERO COMO NUNCA LO AVIA COMENTADO NUNCA E ESCLARESIDO ESO DEMEN SU OPINION

Ver también

B
bjorg_7829476
19/12/09 a las 15:34

Yo pienso que no
Yo creo que no la violaste pq nunca la obligaste a nada. Y pienso que tienes razon que tenia que estar despierta pq nadie tiene el sueño tan profundo. Pienso que le gusto y como son primos no dijo nada.

Te invito a ver mi post: Fui violada y el desgraciado no lo acepta y me llama loca, en esta misma seccion, dame tu opinion.

R
ragnar_9573267
28/12/09 a las 21:46


No la violaste Ya qe tu no la obligaste de nada y ella tampoco se quejo ni nda

K
kamla_7033392
9/6/11 a las 18:12

Hablalo con ella
En mi opinión fue de lo mas natural, pero solo te quitara esa culpa el hablarlo con ella. Aunque no te animes, intenetalo, ese es mi consejo.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir