« 

Nauseas y dolor de cabeza con pastillas anticonceptivas

 

Dios..xD tomaba mi pastilla a las 12 de la noche porque una amiga me dijo que asi las nauseas me daban dormida y no las notaba tanto...pero me di cuenta de que era muy tarde y llevo una semana tomandolas a las 4 de la tarde, y nunca habia tenido tantas nauseas como tengo ahora mismo y el dolor de cabeza me esta matando y tengo mareos...va a ser todos los dias asi? porque puedo morirme xD


Vídeo: ¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico

  • ¿Debo contarle todo a mi pareja? Te contamos cómo comunicarte con tu chico
  • Provoca un mar de sensaciones con los masajes eróticos
  • ¿Te atreves con los juegos eróticos?

 

Tiene la misma eficacia?

por: smp19

Aunque mi cuerpo lo esté tolerando mal...éste tiene la misma eficacia?


 

Tomo acetato de ciproterona-etinilestradiol davur 2 mg/0035 mg

por: smp19

Pues si, será eso...iré al medico, muchas gracias


« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
  Necesito ayuda porfavor
por: cristal2416
2
 
por: dante0587
0
  Espermicidas
por: smp19
1
 
por: bebita1237
0
 
por: yesi1212
0
 
por: kentocha
0
  Como protegerme tengo 17 años
por: peqeee1
2
 
por: orquidea307
0
 
por: daddy279
0
  Ovulos y anticonceptivos
por: alemor23
2
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección
Descubre enfemenino...
Test: ¿eres alérgica al compromiso?Fetichismo: te descubrimos otra forma de placer
El ABC de las prácticas sexuales gaysKamasutra para lesbianas: ¡las 100 posturas más excitantes!