Foro / Hogar

Necesito consejos para pintar mi una haitación a dos colores.

Última respuesta: 15 de diciembre de 2009 a las 17:49
J
jare_8569075
18/11/09 a las :31

Está de moda pintar las habitaciones con colores fuertes, una pared de un color y otra diferente. Me podéis dar consejos? el color predominante en esta habitación es el naranja, había pensado escoger un naranja fuerte y otro que aun no he decidido...

Ver también

C
carola_8242846
18/11/09 a las 8:56

Reforma de mi vivienda
ME HAN HECHO LA REFORMA DE MI CASA EN MADRID UN EQUIPO DE GENTE BUENISIMO LO HAN HECHO TODO ADEMAS HAN CUMPLIDO CON LOS PLAZOS Y EL PRESUPUESTO COSA QUE AHORA PARECE DIFICIL CON TANTO INTRUSISMO, NO HE TENIDO QUE OCUPARME DE NADA, OS LO RECOMIENDO, SE QUE HACEN DE TODO, OBRAS INTEGRALES Y PEQUEÑAS REFORMAS. SON BUENISIMOS, SI LOS NECESITAIS LLAMAR A M jOSE SU TFN. ES 609153502. ESTOY ENCANTADA

U
uxoa_5526634
15/12/09 a las 17:49
En respuesta a carola_8242846

Reforma de mi vivienda
ME HAN HECHO LA REFORMA DE MI CASA EN MADRID UN EQUIPO DE GENTE BUENISIMO LO HAN HECHO TODO ADEMAS HAN CUMPLIDO CON LOS PLAZOS Y EL PRESUPUESTO COSA QUE AHORA PARECE DIFICIL CON TANTO INTRUSISMO, NO HE TENIDO QUE OCUPARME DE NADA, OS LO RECOMIENDO, SE QUE HACEN DE TODO, OBRAS INTEGRALES Y PEQUEÑAS REFORMAS. SON BUENISIMOS, SI LOS NECESITAIS LLAMAR A M jOSE SU TFN. ES 609153502. ESTOY ENCANTADA

Decorar
Si teneis que hacer cortinas a mi me las hecho una gente que trabaja a través de una página web

www.aqinteriores.es

Además tienen unos complementos para la decoracion ideales.

Cumplen super bien con los plazos de entrega y el precio de su producto es razonable.

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir