Foro / Psicología

Un logro mas en el camino de mi vida.

Última respuesta: 17 de febrero de 2012 a las 4:13
D
diabou_6256096
26/7/08 a las 22:44

HOY ES SABADO,AYER ME DIERON LA NOTICIA DE QUE POR FIN HABIA TERMINADO LA PREPARATORIA,PUES HACE CUATRO AÑOS HABIA ENTRADO PERO ME SALI POR UNOS PROBLEMAS QUE TUVE,PERO AHORA POR FIN SE QUE YA DI UN PASO MAS EN MI VIDA,NO FUE FACIL PORQUE TENIA QUE ASISTIR A CLASE LOS SABADOS Y DOMINGOS POR SIETE HORAS,Y TENIA QUE DEJAR A MI HIJO EMILIANO CON OSCAR MI ESPOSO,SE QUEDABAN LOS DOS SOLOS ESPERANDOME,PERO GRACIAS ADIOS ESOS SACRIFICIOS DE MI HIJO Y MI ESPOSO,ES UNA META LOGRADA,AHORA TENGO QUE PREPARARME PARA SEGUIR ESTUDIANDO LA CARRERA QUE QUIERO Y ENCONTRAR UN TRABAJO DEL CUAL ME ENAMORE PORQUE ANTES HABIA TENIDO MALAS EXPERIENCIAS LABORALES PERO ESO QUEDO ATRAS,LE DOY LA BIENVENIDA A COSAS Y SITUACIONES NUEVAS Y LLENAS DE BUENA VIBRA,GRACIAS DIOS MIO POR SABER QUE SE SIENTE LOGRAR UN PROPOSITO EN TU VIDA.GRACIAS EMILIANITO TE QUIERO MUCHO MI AMOR Y A TI OSCAR QUE ERES MI AMIGO Y ESPOSO.

Ver también

A
an0N_916090399z
19/8/08 a las :18

Hola
Muchas felicidades: Si es lo que realmente deseas no dejes que nadie te arrebate tu sueño.

T
tino_9940562
16/2/12 a las 17:26

Que bueno
Felicitaciones lucha siempre por tus sueños cuidate!!

R
roeya_6343408
17/2/12 a las 4:13


felicidades es maravilloso alcanzar un sueño no desmayes y por más fuert que sea la tormenta continua como hasta ahora ya demostraste de puedes

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook