« 

¿el ginedazol dual genera algun cambio?

 

hace 13 dias termino mi tratamiendo y me salio la regla muy escasa y oscura ya se me esta terminando pero sigue asi. tambien tuve ganas de vomitar hoy, pero ya me habia pasado lo mismo hace unos meses y no fue nada.. nose a que se deva el cambio de mi regla


Vídeo: ¿Has oído hablar de la Crazy Sexy Diet?

  • ¿Has oído hablar de la Crazy Sexy Diet?
  • Los mejores consejos para estar bien hidratada
  • ¡Aprende a defenderte de un agarre por el cuello!
 

Mismos efectos

Hola, hace unos días terminé un tratamiento con ginedazol, ahora me vino mi regla y tengo los mismos síntomas, es muy escasa y oscura. Buscaba respuesta a si el ginedazol producía esos efectos y por lo que tu dices, creo que lo más probable, y ya seriamos dos en la misma situación.


« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
  Mesntruación sin sangre....
por: rastiline
1
 
por: arek1907
0
  Óvulos laurimic duda
por: pitufina871
4
  Mi regla duraba 5 dias y ahora es irregular
por: 12natik89
1
  Por favor necesito una respuesta clara
por: vivi9131
1
  Problemas con cambio de píldora
por: raquel25790
1
  Si tenes la duda de que un tampon se te quedo adentro , y despues tubistes relaciones sexuales , pod
por: normal43
1
 
por: gissel031
0
 
por: lola14285
0
 
por: campanitawoman
0
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección