Conexión
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 en
OK
 
 
« 

Es normal que cambie mi periodo después de tomar postinor ?

 

Hace un mes aproximadamente tuve una penetración muy leve con mi novio . Esto sucedió un día después de terminar con mi periodo , al siguiente día tomé postinor 2 y a los 6 días aprox tuve un sangrado .. a que se debe ??? Hatsa cuando me debe llegar la regla ? porfa respondan estoy muy preocupada


Vídeo: Kiko Rivera confiesa que mintió sobre el hacker del twitter

  • Kiko Rivera confiesa que mintió sobre el hacker del twitter
  • Emma Watson a lo Lana del Rey para Elle
  • "Oh Boy!", llega a los cines la premiada obra del novel Jan Ole Gerster
 

Si,es bastante frecuente

que después de la toma de postinor tu ciclo menstrual sufra cambios.No te preocupes demasiado,tu regla puede atrasarse o adelantarse,pero al final se te regularizará.

 

Mil graciaz !!

por: marce1213

hoy llegó mi periodo y estoy felíz por esto ya que llevaba un buen rato de retraso .. MIL GRACIAZ POR RESPONDER !

« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
  No me ha llegado la mentruaccion
por: jaaviii
2
  Anticonceptivos
por: stefi224
1
 
por: wendarocio
0
  Poneis fotos
por: marinamlg
1
  Para prevenirlas y no alterar la buena vibra de su forito...no saben la que se les ha metido!
por: yuxx
4
 
por: marinamlg
0
  Soi nueva
por: marinamlg
3
  mamis y bebes adolescentes 7-01-07
por: mamisadolescentes
48
  Hola xicas quiero deciros algo
por: xoxete1
4
  Marina
por: di26na
1
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección




Copyright © 1999-2014 enfemenino.com