« 

Puede ser por dejar las pastillas???

 

el mes pasado estaba tomando yasmin,pero me las deje a mitad mes,y despues de dejarlas estuve unos dias sangrando y ahora no me viene la regla,que me tenia que haber venido el dia 12.puede ser por haber dejado las pastillas a mitad???ayudadme xfa....


Vídeo: Subastan las pertenencias de Whitney Houston

  • Subastan las pertenencias de Whitney Houston
  • Emociónate con Las sesiones
  • La última dieta de las celebrities tiene efectos secundarios

 

Resuesta

ola , la verdad que no te preocupes , que no tiene nada que ver , lo que te ha pasado que al dejar de tomarlas se te haya adelantado , que a veces suele ocurrir. o te se haya desregulado la regla . bbs xao


« 
Arriba de la página

Lista de las 10 charlas precedentes

Número de respuestas Ultimo mensaje
  Una duda!! =s
por: b1acks0u1
2
  Una emergencia
por: emily471
1
  Andador
por: vane21mlg
1
 
por: terry190
0
  Semana de descanso
por: srmb
2
  Tome mal las pastillas de emergencia..ayundenmeee
por: nenitaxxx
1
  Alguien me puede ayudar porfavor
por: nenitaaprendiz
4
  10 dias de atraso!
por: yulianadiaz
2
  Club de mamis jóvenes v 2.0
por: yuyitop
23
  Anticonceptivos
por: heka117
3
Ver también: Todo - Lo mejor - Nuestra selección
Descubre enfemenino...
101 imágenes de animales sonriendo que te alegrarán el día¡Flower Power! Estos 35 increíbles paisajes llenos de color harán de la primavera tu estación favorita
Paraísos naturales: 20 lugares que visitar antes de morir21 retratos hiperrealistas inspirados en la belleza del cuerpo femenino