Foro / Astrología y Tarot

Algun picis con luna en geminiss??

Última respuesta: 15 de mayo de 2012 a las 23:28
M
mirta_6049472
10/5/12 a las 4:35

NO CAEEE..JEJEJE.....ME ENCANTA ESE PICIS.. BUENO NO ES TAN SIMPATICO ..PERO ES DE LOS PICIS QUE TIENE CHISPA.....RECONTRA GRACIOSO..INGENIOSO...QUE CUANDO ESTAS ASU LADO YA TAS RIENDOTE POR MAS MAL Q ESTES. .....................BUENO PASANDO A LO OTRO....ZQ ESTOY TRATANDO DE CONKISTARLO...ME ACERCO A EL.....HABLAMOS FULLL...NOS REIMOS...TODO BIENN...MUCHOO FEELINGG-----.PERO CUANDO ESTAMOS SOLO LOS DOS ME ACERCO MUCHO MAS A EL.....LO TOMO DEL BRAZO..JUGAMOS CON LAS MANOS....ENTONCES EL SE DEJA. NUMAZ... SE PONE TBM CARIÑOSO......PERO DEREPENTE ME EMPIEZA A MOLESTAR CON OTRO AMIGO........ Y OTRA VEZ VIENE CON OTROS CHISTES MAZ Y NO FLUYE A MASSS.. !!!!!!!!.....ES MAS NUNCA ME HABLA DE UNA CHICA EN ESPECIAL...NADIE LE GUSTA ...VIVE SU VIDA FELIZ SOLO.. ES INDEPENDIENTE.YY.RECONTRA FRESCOO..!!!

NO SE Q HACER....AVECES ME DIGO Q DEBE SER SU LUNA TALVEZ................... .........PERO YO SOY GEMINIS........Y SOY RECONTRA CARIÑOSA..ME ENCANTA SER ROMANTICONAA JEJEJE..CLARO PERO NO SOBREPASANDOME........!....... ...........

NO SE SUPONE Q LOS PICIS SON TIMIDOS Y ROMANTICONESS.....

AHORA ALGUN PICIS Q ME DIGA Q DEBO HACER.....ENFRENTARLO CARA A CARA...LANZARME YO......O ES Q NO SIENTE NADA POR MI ............................RE ALMENTE ME GUSTA

CUALKIER CONSEJITO ES BIEN RECIBIDOO......

Ver también

M
mirta_6049472
12/5/12 a las 5:34


holaa....sabes lo conkistare como tu dices de a pocos.......pero no kiero meter la pata...y ekivocarme..como es q les gusta q los conkisten ..como llegar asu corazoncito........que actitud debo tomar..........y como deben ser esos empujonsitos... y es carnada tentadora ..!!
.................


D
digna_6043180
15/5/12 a las 22:54

Soy mujer piscis con luna en geminis
uff...a tener paciencia.....es verdad...no dependemos de una pareja para ser feliz, la encontramos en otras cosas. si le dejas ser, estara de tu lado.

besos!

M
mirta_6049472
15/5/12 a las 23:28
En respuesta a digna_6043180

Soy mujer piscis con luna en geminis
uff...a tener paciencia.....es verdad...no dependemos de una pareja para ser feliz, la encontramos en otras cosas. si le dejas ser, estara de tu lado.

besos!

Wow .....enserio!!!
osea necesitan su espacio de libertad..verdad?...para estar en lo suyooo.. ....asike son asi..mmmmm me gustaria saber mas...xq este picis nome cae facil ...pero lo toy tomando con calma......y eso de dejarlo serr...jaja unpunto ami favor......yujuu!! .....

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram