Foro / Astrología y Tarot

Mi novia se olvido de mi cumpleaños--

Última respuesta: 19 de marzo de 2012 a las 21:40
K
kilian_5789168
17/3/12 a las 21:32

bueno fue el dia 14 de marzo me todos se acordaron ella no me mando un mensaje diciendome te amo amor pero nada mas, paso toda la tarde y espera una llamada, en la noche como alas 11 de la noche le mande un mensaje me dolio que no te acordaras de mi cumpleaños y ella respondio yo te marque ahora y no me contestaste... pero en todo caso feliz cumpleaños y que te llleguen muchas bendicioones.... me dolio a un mas ese mensaje me ha llamado y no le contesto, si yo olvidara su cumple no me lo perdonaria, pero para ella es tan normal... ahora me sioneto triste por que mis amigos hasta una linda niña que he despreciado por cerle fiel a ella me dios un hermoso regalo que me llego al corazon, pero yo por estar pensando en ella no pase bueno, algo me falto, me falto ella... q mal verdad...!

Ver también

La respuesta más útil

A
agar_5877394
18/3/12 a las 4:14


Q mala onda de tu novia, nene. Me dio tristeza leer tu post. Ya an pasado unos dias, dime ella se a disculpado???

A
agar_5877394
18/3/12 a las 4:14
Mejor respuesta


Q mala onda de tu novia, nene. Me dio tristeza leer tu post. Ya an pasado unos dias, dime ella se a disculpado???

K
kilian_5789168
18/3/12 a las 20:47
En respuesta a agar_5877394


Q mala onda de tu novia, nene. Me dio tristeza leer tu post. Ya an pasado unos dias, dime ella se a disculpado???

Si me ah llamdo ..!
ME ESCRIBE MENSAJES TODO EL DIA, PEO NO LE CONTESTO NO LE RESPONDO LOS MENSAJES, LE PUSE SOLO UNA CANCION DE FELIPE PELAEZ DEMACIADO TARDE... NO LE REPROCHO NADA NO VALE LA PENA, YA LE HE PASADO MUCHAS, AHORA SOLO QUIERO ESTAR SOLO SIN ELLA, SALIR CON MIS AMIGOS PASARLA BIEN, QUIZAS ME ESTOY ALEJANDO A UN QUE AUN LA AMO, PERO NO ME NACE VOLVER, NI LLAMARLA NI MUCHO MENOS RESPONDER SUS MENSAJES... UN AÑO Y MEDIO AGUANTANDO LUCHANDO, PERO YA ME ESTOY CANSANDO.... LASTIMA POR QUE DE VERDAD QUERIA ESTAR CON ELLA SIEMPRE POR Q LA AMO, PERO ME DUELE MUCHO SABER QUE PARA ELLA NO VALGO LO MISMO... GRACIAS POR SUS COMENTARIOS.

A
agar_5877394
18/3/12 a las 22:15
En respuesta a kilian_5789168

Si me ah llamdo ..!
ME ESCRIBE MENSAJES TODO EL DIA, PEO NO LE CONTESTO NO LE RESPONDO LOS MENSAJES, LE PUSE SOLO UNA CANCION DE FELIPE PELAEZ DEMACIADO TARDE... NO LE REPROCHO NADA NO VALE LA PENA, YA LE HE PASADO MUCHAS, AHORA SOLO QUIERO ESTAR SOLO SIN ELLA, SALIR CON MIS AMIGOS PASARLA BIEN, QUIZAS ME ESTOY ALEJANDO A UN QUE AUN LA AMO, PERO NO ME NACE VOLVER, NI LLAMARLA NI MUCHO MENOS RESPONDER SUS MENSAJES... UN AÑO Y MEDIO AGUANTANDO LUCHANDO, PERO YA ME ESTOY CANSANDO.... LASTIMA POR QUE DE VERDAD QUERIA ESTAR CON ELLA SIEMPRE POR Q LA AMO, PERO ME DUELE MUCHO SABER QUE PARA ELLA NO VALGO LO MISMO... GRACIAS POR SUS COMENTARIOS.


Estas en todo tu derecho de alejarte. Si ella no te supo valorar entonces la perdida es de ella..... Se q duele dar ese paso pero si has luchado tanto y nada pues sigue con tu vida, nene!!! Echale ganas!

A
agar_5877394
19/3/12 a las 17:29


En total acuerdo con Felipillo

K
kilian_5789168
19/3/12 a las 19:51

Gracias a todos por sus comentarios hoy se termino mi relacion
ME DEJO MENSAJES DE TODO ME LLAMO, LE DIJE TENEMO Q HABLAR Y COMO ERA LOGICO AL VER Q ESTABA DOLIDO ME DIJO NO TE LLAME POR Q ESTOY MAL YUBE Q IR AL DOCTOR, JUM YO LO DUDE Y LE DIJE PREFERIRIA Q ME DIJERAS NO ME NACIO LLAMARTE A QUE ME DIGAS MENTIRAS AYER HABLE CON TU PRIMA Y ME CONTO QUE EL DIA DE MI CUMPLE ESTBAS CON CARLOS TODO EL DIA Y Q EN AL NOCHE SE VIERON Y TOMARON HASTA EL AMANECER, NO CREO Q ALGUIEN Q ESTA SUPER ENFERMA SE QUEDE TODO EL DIA EN AL CALLE CON SU AMIGO Y LUEGO SE PONGA ATOMAR HASTA LA MADRUGADA... ME DOLIO PERO ESTO SE TERMINA A QUI Y ME RESPONDIO NO ME TRATES DE ESA MANERA TAN MISERABLE, MISERABLE Q ME ARRUINARAS EL DIA ESO SI ES MISERABLE NO VOY A DISCUTIR CONTGO... ADIOS Y ME FUI QUE MAL... Q TODO TERMINO ASI PERO HECHARE PARA ADELANTE GRACIAS A TODOS POR SUS COMENTARIOS... UN SALUDO DESDE COLOMBIA.

A
agar_5877394
19/3/12 a las 21:40
En respuesta a kilian_5789168

Gracias a todos por sus comentarios hoy se termino mi relacion
ME DEJO MENSAJES DE TODO ME LLAMO, LE DIJE TENEMO Q HABLAR Y COMO ERA LOGICO AL VER Q ESTABA DOLIDO ME DIJO NO TE LLAME POR Q ESTOY MAL YUBE Q IR AL DOCTOR, JUM YO LO DUDE Y LE DIJE PREFERIRIA Q ME DIJERAS NO ME NACIO LLAMARTE A QUE ME DIGAS MENTIRAS AYER HABLE CON TU PRIMA Y ME CONTO QUE EL DIA DE MI CUMPLE ESTBAS CON CARLOS TODO EL DIA Y Q EN AL NOCHE SE VIERON Y TOMARON HASTA EL AMANECER, NO CREO Q ALGUIEN Q ESTA SUPER ENFERMA SE QUEDE TODO EL DIA EN AL CALLE CON SU AMIGO Y LUEGO SE PONGA ATOMAR HASTA LA MADRUGADA... ME DOLIO PERO ESTO SE TERMINA A QUI Y ME RESPONDIO NO ME TRATES DE ESA MANERA TAN MISERABLE, MISERABLE Q ME ARRUINARAS EL DIA ESO SI ES MISERABLE NO VOY A DISCUTIR CONTGO... ADIOS Y ME FUI QUE MAL... Q TODO TERMINO ASI PERO HECHARE PARA ADELANTE GRACIAS A TODOS POR SUS COMENTARIOS... UN SALUDO DESDE COLOMBIA.


Ay nene, me duele mi corazoncito al leer tu post. Q mala onda de tu ex q a sido cruel contigo. Mira, algo q me a ensenado la vida es q el mundo da muchas vueltas y si ahora ella se siente q las puede algun dia no se sentira haci.... Y ese dia ella misma se dara cuenta el corazon tan lindo q hizo sufrir. Talvez en ese momento tus heridas ya sanaron y estaras mejor.... Solo recuerda q tienes algo muy especial q no mucha gente tiene y eso es un corazon dispuesto a luchar hasta q ya toda posibilidad fue agotada. Sigue adelante nene y no pierdas tu fe en el amor!! Animo!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook