Foro / Astrología y Tarot

Mi ex escorpion me mando un mensaje y mi novia la llamo... que lio

Última respuesta: 22 de febrero de 2012 a las 18:07
K
kilian_5789168
20/2/12 a las 22:25

HOLA RESULTA QUE MI EX ESCORPION DESPUES DE ALGUNOS MESES ME LLAMABA Y ME PREGUNTABA COMO ESTABA NUNCA LE DIJE QUE YA TENIA NOVIA POR QUE NO SABIA COMO LO TOMARIA SIEMPRE DE FORMA AMABLE TENIAMOS UNA CONVERSACION HASTA ESTE FIN DE SEMANA QUE YO ESTABA CON MI NOVIA Y LA ESCORPION ME MANDO UN MENSAJE DICIENDOME BESOS MUCHOS BESOS SOLO PARA TI, MI NOVIA AL VER EL MENSAJE ME PREGUNTO Y YO LE DIJE ES MI EX PERO YA NO TENGO NADA CON ELLA EN TOCES MI NOVIA LA LLAMO DE SU CEL Y LE DIJO RESPECTA A MI NOVIO NO LE MANDES MENSAJES QUE EL YA TIENE A ALGUIEN Y TU BUSCATE UNO DESCARADA Y LE COLGO... LA ESCORPION LLAMO DE INMEDIATO A MI CELULAR Y YO AL ESTAR CON MI NOVIA TUBE QUE CONTESTARLE Y DECIRLE SI TE ROGUE MUCHAS VECES PERO TU TOMASTE LA DECICION Y AHORA YO TENGO NOVIA Y ESTOY CON ELLA ME TIRO EL TELEFONO.... SOY PISCIS QUE PIENSAN DE ESTO QUE PIENSA LA MUJER ESCORPION? AHORA QUE SABE Q TENGO OTRA ? YO DE VERDAD ESTABA EVITANDO LASTIMARLA...

Ver también

H
haruka_5678638
22/2/12 a las 5:26


para empezar, creo que tu le seguiste el jueguito a tu ex escorpio, para que se diera alas, y eso significa que a ti no te importo jugar, si ustedes los piscis son tan exigentes en eso de la sinceridad, creo que tambien has de tener claro que igual que a ti a nadie le gustaria tampoco que le apliquen mentiras!. Aseguraria que tu siendo un piscis inmediatamente te alejas sin explicacion despues de que sabes que te mintieron en esta situacion no se si las escorpio sean vengativas o reacciones resentidas dejandote en el olvido, pero lo ques si esta claro es qeu ya es hora de que tu le cierres esa etapa y la dejes como historia, por bienestar propio, de tu pareja actual y de tu ex....no entiendo por que los piscis nunca pueden cerrarle puertas bien al pasado!, he tenido 3 novios piscis y los tres dejan puertas abiertas con las ex, y siempre aparecen tiempo despues de la relacion... asi que creo que es por culpa de los piscianos

K
kilian_5789168
22/2/12 a las 18:07

Chatengo
MI NOVIA EFECTIVAMENTE ES SAGITARIO... PERO SABES ALGO ES LO MEJOR QUE HA PODIDO PASAR ALGO CELOSA SI, PERO ES HERMOZA CARIÑOSA, FOGOSA, INTENSA ME PREGUNTO POR QUE NO LA CONOCI ANTES SI ES UNA ECXELENTE MUJER...

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir