Foro / Astrología y Tarot

Hombres de escorpio!!!!

Última respuesta: 31 de octubre de 2007 a las 16:57
L
lylia_6111942
25/10/07 a las 17:09

HOLA A TODOS LOS BOMBONES ESCORPIANOS!! NECESITO SU AYUDA...A VER SI PUEDEN ACONSEJARME.??,
EL TEMA ES EL SIGUIENTE, DOS HOMBRES ESCORPIOS HAN PASADO POR MI VIDA ( YO SOY DE VIRGO), CON UNO ESTUVE UN AÑO, Y YO DECIDI TERMINAR LA RELACION PORQUE CON EL TODO SIEMPRE FUE UN TIRE Y AFLOJE, DIGAMOS QUE AL PRINCIPIO EL NO ME INTERESABA, PERO DESPUES LES ASEGURO QUE CREO QUE LLEGO HASTA LLEGO A ENAMORARME( QUE NO ES TAREA FACIL EN MI CASO),..PARA MI SORPRESA CUANDO EMPECE A DEMOSTRARLE Y DEJAR VER LO QUE SENTIAPOR EL CADA VEZ SE ALEJO MAS. EN FIN, ME CANSE Y TODO "TERMINO". FUE UNA RELACION SIN COMPROMISOS, PORQUE EL DE ENTRADA ME LO DEJO CLARO QUE ERA ASI. EL TEMA ES QUE AHORA CONOZCO A OTRO ESCORPIO QUE ME ENCANTA Y QUIERO QUE CON EL LAS COSAS SEAN DISTINTAS, EL ME DIJO QUE NUNCA SE ENAMORO, QUE NO ESTA CON CUALQUIERA, QUE YO LE GUSTO Y QUE ,ME QUIERE CONOCDER PERO QUE TIENE SUS TIEMPOS. QUE DEBERIA HACER?? COMO SE SI REALMENTE ESTA INTERESADO EN MI?..BESOSSSS

Ver también

E
eliene_8447137
26/10/07 a las 14:33

Hola!!
Hola !! Me llamo M JOSÉ Y LLEVO dos meses saleindo con un escorpio... la verdad es que no están con cualquiera y no se enamorarn de la primera qeu psa pro al calle.. estoy segura de ell. Son muy orgullososo ... como saberlo?? pues lo mejro es hacerte de valer!! qeu no te vea qeu estas allí siemrpe!! qeu sales ocn tus amigso... y dale un pco de celos peor con cuidado..... no te pasese de la raya! proqeu sonmuy orgullosos y no saben reconcoerlo!!

L
lylia_6111942
31/10/07 a las 16:57
En respuesta a eliene_8447137

Hola!!
Hola !! Me llamo M JOSÉ Y LLEVO dos meses saleindo con un escorpio... la verdad es que no están con cualquiera y no se enamorarn de la primera qeu psa pro al calle.. estoy segura de ell. Son muy orgullososo ... como saberlo?? pues lo mejro es hacerte de valer!! qeu no te vea qeu estas allí siemrpe!! qeu sales ocn tus amigso... y dale un pco de celos peor con cuidado..... no te pasese de la raya! proqeu sonmuy orgullosos y no saben reconcoerlo!!

Gracias meryyyou2!!
hOLA, GRACIAS POR TU RESPUESTA. Y ESTOY TOTALMENTE DE ACUERDO CON VOS EN QUE SON ORGULLOSOS!!.TE DESO LO MEJOR CON TU ESCORPIO Y MANTENGAMOS EN CONTACTO INTERCAMBIANDO IDEAS..JAJJA.BESOS. TU DE QUE SIGNO ERES??

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir