Foro / Astrología y Tarot

Aqui estoy...

Última respuesta: 23 de enero de 2007 a las 13:53
N
nawar_5728285
15/1/07 a las 18:36

..PARA AMARTE
SI ERES FUERTE;
PARA ADORARTE SI POR ENTERO A MI TE ENTREGASTE..
AQUI ESTOY SI ERES GANADOR,SI QUIERES LLEGAR A LA CIMA..AL IGUAL QUE YO.
AQUI ESTOY SI HAS ENTENDIDO Y ACEPTADO MI MANERA DE SER..DE LO CONTRARIO:TE ABANDONARE.

PARA LOS QUE NO SABEN:LA MUJER CAPRICORNIO NO SOPORTA AL HOMBRE QUE SIEMPRE ESTA DE MAL HUMOR,QUE LA ASFIXIA CON SUS IMPULSIVIDADES Y SUS LLORIQUEOS CONSTANTES,LA VIDA ES UN RETO Y SI SE PARA ANTE ELLA UN HOMBRE QUE NO QUIERE NI SIQUIERA LUCHAR POR UNA DAMA COMO ELLA LO ES:LE DEJA.SEAMOS REALISTAS.ASI SOY YO Y ME GUSTA QUE UN HOMBRE FUERTE DEL CEREBRO QUIERA LUCHAR POR MI.ES ENTONCES CUANDO HEMOS ENCONTRADO AL HOMBRE PERFECTO.¿QUIEN MAS HA ENCONTRADO AL SUYO?

Ver también

N
nawar_5728285
15/1/07 a las 18:42

Miternura
LO QUE MUCHOS NO SABEN ES QUE DENTRO DE LA ARMADURA CON LA QUE SE CUBRE LA MUJER CAPRI SE ESCONDE UNA INMENSA CAPACIDAD DE AMAR,EL HIERRO DE LA ARMADURA NOS SIRVE COMO ARMA PARA QUE NADIE QUIERA HACERNOS DAÑO,PERO QUIEN SE ATREVE A EXPLORAR SU CORAZON ENCONTRARA SIEMPRE MAS DE LO QUE PUEDA ESPERAR,SIEMPRE SORPRESAS HABRA JUNTO A ELLA.

Y
yenay_8732280
16/1/07 a las 17:42

Nada en contra, pero...
¿acaso las mujeres que no somos capricornios no queremos lo mismo de los hombres, aunque sean capricornios? Las demás también somos unicas y especiales, y lo de luchar, ...... como me dijo mi capri un día: yo no compito con otro hombre. No, el se retira. Asi son.

N
nawar_5728285
17/1/07 a las 17:40

Nomepudro...
...PORQUE SOY INMENSAMENTE FELIZ CON ALGUIEN QUE SE ATREVIO A EXPLORAR EL CORAZON QUE SI TENGO Y...LOS TRES HIJOS QUE CONFORMAN TODA LA FAMILIA COMPLETA.

N
nawar_5728285
17/1/07 a las 17:46
En respuesta a yenay_8732280

Nada en contra, pero...
¿acaso las mujeres que no somos capricornios no queremos lo mismo de los hombres, aunque sean capricornios? Las demás también somos unicas y especiales, y lo de luchar, ...... como me dijo mi capri un día: yo no compito con otro hombre. No, el se retira. Asi son.

Exactamente...
...CAPRICORNIO ES UNICO Y NO TIENE QUE COMPETIR PARA LOGRAR EL AMOR DE UNA MUJER.SI EL SE DA CUENTA QUE NO TIENE NADA QUE HACER JUNTO A UNA MUJER INDECISA ENTRE DOS HOMBRES:MEJOR SE VA EN BUSCA DE UNA A LA QUE HAYA DESLUMBRADO COMPLETAMENTE,QUE LO VEA COMO SU HEROE,UNICAMENTE OJOS PARA EL.ASI SON.

M
milena_7053576
23/1/07 a las 13:53

Que envidia más sana me das...
más me gustaría a mí encontrar la persona ideal como tú dices. Soy otra capri, y ya he pasado por tres tres parejas importantes, la primera fue la más importante de todas puesto que fueron 2 años de novios 10 de matrimonio y tres hijos.

Pero nada, aún no he encontrado la persona que dé tanto como doy yo.

Espero encontrarlo algún día.

Bueno amiga, me alegra que tengas a tu hombre perfecto y disfrútalo.

Un abrazo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook