Foro / Astrología y Tarot

El 13 mi cumple

Última respuesta: 16 de enero de 2007 a las 17:56
L
lua_8992768
14/1/07 a las 1:29

SERA Q ES NORMAL Q HOY Q ESTE CUMPLIENDO AÑOS ME SIENTA MAL, ES COMUN EN NOSOTROS LOS CAPRIS SER NOSTALGICOS EN NUESTRO CUMPLE? TE HA PASADO LO MISMO Q A MI?

Ver también

N
nawar_5728285
14/1/07 a las 1:44

Arribaeseanimo
HOLA CABRA,TAMBIEN SOY DEL MISMO SIGNO Y SI,SOMOS NOSTALGICOS A VECES PERO TAMBIEN HAY OCASIONES EN QUE SE NOS PASA RAPIDO DESPUES DE HABER LLORADO A MARES.ARRIBA ESE ANIMO QUE LA CIMA DE LA MONTAÑA SIEMPRE ESTA ESPERANDO A QUE LLEGUEN A ELLA TODAS LAS CABRAS LOCAS A QUIENES NOS FASCINA LA VEREDA DIFICIL LLENA DE OBSTACULOS,PIEDRAS,ES NUESTRA ESPECIALIDAD VENCER LO MAS DURO DE LA VIDA,CON VALENTIA,ORGULLO,AMBICION,TERNURA,CARISMA...QUIEN EN REALIDAD NOS CONOZCA Y ENTIENDA SABRA LO QUE VERDADERAMENTE ESCONDE UN CAPRICORNIO DETRAS DE ESE APARENTE CORAZON DURO.QUE SEAS FELIZ EN TU CUMPLE Y AQUI TIENES UNA AMIGA CIBERNETICA.

Y
yenay_8732280
16/1/07 a las 17:49

El día 13
también fue el cumple de mi amor, y yo no le felicité este año. Le ha molestado, pero deberías pensar también qué es lo que dáis a los demás, para no quejaros luego de lo que recibís. Es dificil quereros. No os dejáis.

A
an0N_574394599z
16/1/07 a las 17:56

.
yo cumplo 16 el 18, y estoy feliz =D

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir