Foro / Moda

Mi canvio de look no le a gustado a mi kuañada k hago?

Última respuesta: 22 de noviembre de 2006 a las 18:13
A
an0N_988139699z
10/11/06 a las 21:57

TENGO 35 AÑOS TENGO 3 HIJOS 2 NIÑAS DE 4 AÑOS GEMEÑAS Y 1 BEBE RECIEN NACIDO MUY PEKE.
TENGO EL PELO RUBIO Y ME LO CANVIE A PELIRROJO ATODO EL MUNDO LE GUSTA MENOS A MI KUÑADA K ES MI MEJOR KUÑADA TENGO MUCHA CONFIANZA CON ELLA PERO ME DIO K PARA LA EDAD K TENIA NO M KEDABA NADA BIEN ESE TIPO DE PELO , A MIS PADRES Y FAMILIARES LES GUSTO Y YO A MI MISMA TAMBIEN ME GUSTO NADA MAS LO LLEVO DESDE 4 MESES SOLO PERO YO ME VEO BIEN PERO DESDE K MI KUÑADA ME DIJO ESO NO SE PERO ME SENTI MAL NO SE ME KISO LLAMAR VIEJA O ALGO ES K ELLA ES MAS JOVEN K YO TIENE 28 AÑOS Y NO TIENE NI HIJOS NI NADA SOLO ESTA KASAFA CON MI ERMANO .Y ELLA ME KAE MUY BIEN PERO POR LO K ME DIJO ESTOY EMPEZANDO A DUDAR SI VOY BIEN KON MI NUEVO LOOK O TAL VEZ M LO DEVERIA DE CANVIAR.

Ver también

D
donna_5621116
12/11/06 a las 19:38

Superprincesita o supermaleducada?
Lo siento, pero creo que te has equivocado de foro!
Para ser una superprincesita estas muy mal educada.
Aqui estamos para ayudar y aportar ideas sobre cambios de look y no para dar clases de lengua.

A
an0N_693663899z
13/11/06 a las 11:14

¿dejar que te influya la palabra de alguien? nunca!
Pues tu cuñada o bien es una envidiosa asquerosa, o simplemente ella es de un estilo distinto. Tu dejate el pelo como a ti te guste, los comentarios no deben incluirte.

E
electa_6249000
22/11/06 a las 18:13

Ke lokas!!!!!!!
jajajajajajajajajajajajajajajajajaja todo menos contestar a la pobre xavala....

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir