Foro / Psicología

Significado de sueño ayuda por favor

Última respuesta: 8 de marzo de 2011 a las 18:31
W
wasima_6987656
6/3/11 a las :13

hola que tal buenas trades soy nueva y la verdad no se aquien y como mandar este mensaje, espero me ayuden estoy desesperada.me entere que mi pareja de 5 años se caso con otra chava, el chiste es que soñe lo suiguiente relacionado con ellos.
yo iba a ver a la muchacha para decirle que yo tenia una relacion con el y que estaba embarazada de el y perdi a mi bebe, pero ella solo me escuchaba y me seguia la corriente y el escuchaba y me veia y estaba al lado de ella, luego ella se metio al baño y el se fue tras ella despues de un rato me desespere y me meti al baño y el estaba con ella sentados en el mismo retrete los dos haciendo popo y riendo, yo vi la popo y luego ellos salieron y me fui tra ella y le tomaba la mano y le suplicaba que me crellera pero ella solo me escuchaba y volvia a decir aja como que no le importaba y el solo me veia y no decia ninguna palabra pero el no se movia de el lado de ella, que significa porfa, el me sigue buscando, lo amo pero necesito saber que significa se los agradecere de verdad.

Ver también

W
wasima_6987656
8/3/11 a las 17:43

Gracias
HOLA QUE TAL TE AGRADEZCO TU AYUDA Y LA VERDAD SI ESTABA EMBARAZADA Y DEBIDO A SU PROMISCUIDAD ME PEGO UNA INFECCION Y ME PROVOCO EL ABORTO A PENAS VOY A CUMPLIR LOS 40 DIAS PERO EL ME LLAMA Y ME BUSCA PERO SOLO PARA TENER SX. Y LA VERDAD ME LASTIMA POR QUE YO SI LO AMO Y NO QUE HACER PÓR QUE SIEMPRE ME ENVUELVE, PERO SE QUE EL SE VA QUEDAR CON ELLA EN FIN SOY UNA TONTA, PERO DE VERDAD TE AGRADEZCO POR QUE ENTENDI QUE A EL NO LE IMPORTO. GRACIS NUEVAMENTE DE VERDAD

W
wasima_6987656
8/3/11 a las 18:30

Gracias
TE AGRADEZCO LA RESPUESTA A TU MENSAJE Y COMO COMENTE SOY NUEVA Y APENAS ESTOY AGARRAND LA ONDA A ESTO, PERO SI ESTABA EMBARAZADA NO ERA INVENTO EN EL SUEÑO Y PERDI A MI BEBE POR QUE EL ME PEGO UNA INFECCION MUY FUERTE, Y ME DEJO SOLA EN FIN YO LO AMO
PERO PO LO VISTO EL A MI NO SOLO ME LLAMA Y ME BUSCA PARA TENER SX CONMIGO, SE QUE EN EL FONDO EL CONTINUA CON ELLA PUES E CASO CON ELLA LO MALO QUE EL LE DIJO A LA SEÑORA QUE TODO ERA MENTIRA Y QUE YO LOS QUERIA DESTRUIR QUE ESTABA ARDIDA POR QUE NO SE CASO CONMIGO Y EL TENIA TRES DIAS DE HABER ESTADO CONMIGO Y DECUBRI TODO POR QUE SIN QUERER UN MNS POR CEL LO DELATO,

W
wasima_6987656
8/3/11 a las 18:31

Gracias por tu ayuda
TE AGRADEZCO LA RESPUESTA A TU MENSAJE Y COMO COMENTE SOY NUEVA Y APENAS ESTOY AGARRAND LA ONDA A ESTO, PERO SI ESTABA EMBARAZADA NO ERA INVENTO EN EL SUEÑO Y PERDI A MI BEBE POR QUE EL ME PEGO UNA INFECCION MUY FUERTE, Y ME DEJO SOLA EN FIN YO LO AMO
PERO PO LO VISTO EL A MI NO SOLO ME LLAMA Y ME BUSCA PARA TENER SX CONMIGO, SE QUE EN EL FONDO EL CONTINUA CON ELLA PUES E CASO CON ELLA LO MALO QUE EL LE DIJO A LA SEÑORA QUE TODO ERA MENTIRA Y QUE YO LOS QUERIA DESTRUIR QUE ESTABA ARDIDA POR QUE NO SE CASO CONMIGO Y EL TENIA TRES DIAS DE HABER ESTADO CONMIGO Y DECUBRI TODO POR QUE SIN QUERER UN MNS POR CEL LO DELATO,

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest