Foro / Pareja

Amistad hombre-mujer no existeeee!!!!!

Última respuesta: 4 de septiembre de 2009 a las 18:52
E
elinor_5533456
18/7/09 a las 11:51

PUES VERAN TENIA UNA AMISTAD CON UN HOMBRE MARAVILLOSO PARA SER EXACTOS LLEVABAMOS 10 AÑOS DE AMISTAD, PARA MI SIEMPRE FUE ESO UN AMIGO ALGUIEN CON QUIEN PODIA CONTAR SIEMPRE EN LAS BUENAS Y EN LAS MALAS, EL DESDE EL PRINCIPIO DE NUESTAR AMISTAD ME CONFESO QUE YO LE GUSTABA MUCHISIMO Y CON EL TIEMPO TAMBIEN ME CONFESO QUE VIVIA ENAMORADO DE MI PERO QUE RESPETABA MI DESICION DE VERLE SOLO COMO MI MEJOR AMIGO, OBVIAMENTE NO ME LLAMABA LA ATENCION FISICAMENTE PARA NADA, PUES AUNQ MIDE CASI 2 METROS SIEMPRE FUE DE TALLA EXTRA GRANDE. YO TUVE QUE MUDARME DE CIUDAD UN TIEMPO PERO MANTENIAMOS COMUNICACION POR TELEFONO MUY SEGUIDO PERO CUAL FUE MI SORPRESA AL REGRESAR A MI CIUDAD! BAJO DE PESO MUCHISIMO !!! SE PUSO IRRECONOSIBLE!!! Y TODA ESA GRASA SOBRANTE LA CONVIRTIO EN MUSCULOS MARAVILLOSOS!!! Y AHI SE FUE AL CARAJO LA RELACION DE AMISTAD!!! ACEPTE ACOSTARME CON EL Y ES EL SEXO MAS MARAVILLOSO QUE HE TENIDO!!! FUE SUBLIME!!! SOLO QUE HAY UN PEQUEÑO DETALLE: SOY CASADA Y ADORO A MI MARIDO!!! Y MI AMISTAD?? PUES NADA QUE SE HA IDO AL CAÑO!!!

Ver también

E
elva_7200546
19/7/09 a las 7:26

De acuerdo
Claro que no existe!!! Al menos no sin atracción. Así que cuidado chicas cuando sus maridos les digan que es una buena amiga!

M
mariea_9181625
19/8/09 a las 8:49

o.k pues....
Si nos qedo clarisimo tu punto de qe la amistad entre un hombre y mujer no existe pero pues qe rara tu forma de relatar esto bueno en fin tu sabras hacia donde lleva todo esto qe armaste...

A
an0N_865307299z
4/9/09 a las 18:52

Pues te ha estado muy bien!!!
Osea, tenías un buen amigo al que rechazaste durante años por gordito(hay que ser superficial hasta las uñas!) y ahora que ya no es un gordito te interesa...Sólo espero que tu marido te descubra y lo pierdas a ël también! A ver si así aprendes a valorar a la gente por como es y no por su envoltorio...

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir