Foro / Maternidad

Fiables los analisis de farmacia?

Última respuesta: 8 de septiembre de 2005 a las 22:19
M
minmin_698425
7/9/05 a las 1:14

HOLA, SEGURAMENTE HAYAIS LEIDO MI CASO (VOMITOS, COLICO=RETRASO REGLA) BUENO SIGO IGUAL, AYER LUNES TENIA Q HABER EMPEZAO CON LAS PASTILLAS OTRA VEZ Y SUPUESTAMENTE EL JUEVES PASAO ME TENIA Q HABER VENIO LA REGLA. SI LO LEEIS VEREIS DE Q VA, ESTUVE MALA CON VOMITOS Y MUCHO COLICO Y PARECE SER Q HA HABIDO UN DESCONTROL AHI, PERO ESQ ES ALGO MUY RARO, EN FIN. PREDICTOR NEGATIVO, PERO NO ME FIO 100&, QUIERO HACERME ANALISIS EN FARMACIA, S.S TARDA MUCHO Y NECESITO SABERLO. COMO LO VEIS? Q CONSTE Q HE IDO AL MEDICO PERO SON UNOS INCOMPETENTES. (SI QUEREIS SABER Q ME HA DICHO EL MEDICO VER FORO "FUERA IGNORANTES", HAY PARA TODAS Y TODO). DE MOMENTO DESCARTAR ESTO Y DESPUES GINECOLOCO.

Ver también

M
minmin_698425
8/9/05 a las 22:19

Claro q lo haré
Hola, gracias por responder, hombre yo no estoy muy convencida, prefiero de sangre. el lunes q me encuentro de viaje por sevilla iré a planificación familiar y me lo haré q dicen q cuesta 18 euros pero ellos son expertos y ademas me dan antención en toda regla, con una llamada le han informado mas a mi novio q mi propio medico de cabecera aun estando yo delante y exponiendole mi caso. Estoy algo indignada, pero para la proxima vez si la hay no me pasará. un besito y gracias. Ciao

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook